Ольга Калинина

Как Вы защищаетесь от прессинга нынешних новостей о коррупции? Я имею ввиду то противное ощущение, которое возникает от действий нынешних чиновников...

Ответы
Ivan Stan

я просто наслаждаюсь тем что у меня есть - ведь так написано в библии- а кто не умеет наслаждаться тем что имеет - никогда не сможет стать по настоящемму счастливым. я ценю жизнь такой какая она сейчас другой у меня нет и все что есть это жизнь с собой все равно ничего не возьмешь. по этому новости коррупции меня не тревожат, да и не новость это - если посмотреть назад заглянуть в прошлые века властьимущие всегда в основоном грабили простой народ.