Марина

У вас бывает два тембра голоса? 🖼 Что это за теория?

Ответы
Павел Гурович

Тембр и интонации могут меняться. Помните, что Василий Аксёнов ещё в "Звёздном билете" сказал? " Какая собака..." - скажите с 20-ю интонациями. Так, примерно.

Марина

спасибо!

Маша

Это надо обратиться к музыкантам ,сама не скажу ,хотя слух проверяли -нормальный ,пела в хоре )))

Дмитрий Климович

в церковном?!Ё!!

Маша

🤣....Нет ! песни лирические

Дмитрий Климович

каким ты был? таким остался?

Маша

Эта любимая песня моей мамы , у меня баллады ,рок ,лирика ,романсы ,классика ...)))

Галина Смирнова

Подражатели голосов обладают такими способностями К примеру Галкин,молодой Баринов.

Леонид Кирийчук

Не только два, но и множество. На каждой частоте голоса и свой тембр.

Марина

Нет это не напрягаясь просто разный голос

Леонид Кирийчук

Вы знаете определение слова "тембр"?

Марина

выше ниже..

Леонид Кирийчук

Нет конечно. Это Вы про диапазон голоса написали. А тембр голоса это его окраска, т.е. то что воспринимает музыкальный слух человека.

Марина

Он всегда один этот второй голос, как демоверсия, в независимости от моего состояния.

Леонид Кирийчук

Сами такое придумали.

Марина

читала

Nikolai Garskov

Конечно. Как и два на голове прежнего и поседевшего волоса!)))

Artem Nikton

особенно когда девушка нравится, тембр меняется))

Марина

точно))

Александр Коваленко

Да когда вижу любимого человека голос меняется

Виктор Лукиша

конечно тембр голоса меняется от настроения

Ка
Картошка-Астроном

сымитировать могу несколько десятков)))

Марина

это все могут))

Ка
Картошка-Астроном

а я знатный кривляка)))

Марина

если сам у себя не засёк то окружающие могут.. очень голос отличается.

Ка
Картошка-Астроном

так тогда к окружению вопрос

Миша86 Олимов

Да когда простудишся голос меняется

--
---А---

Как простыну - Левитан отдыхает.....

Марина

☺️ 👍

Th
Theodore

Наверно тембр один, высота разная

Марина

да.

Алексей Пимяков

в юности было от диксонта до баса

Улугбек

Да... Хоть пятьдесят, если надо!!!

Марина

👍

Улугбек

😆 😁 🤗 😘 😉 😌 🙋‍♂️

Артем Прапмт

Теория искулючения изправил !

Св
Светик.светлячок.......

Бывает. С теорией не знакома

Па
Павел

Развивайте горловое пение

Марина

шаманское что-то? это помогает засечь второго?

Па
Павел

тембр послушайте как они передают)

Марина

низкий совсем.

Marginal

при голосистых ситуациях )

Любаша

😩

Де
Дед'уктор

Нет. Только если приболею

Марина

Ты имеешь ввиду, сейчас всех: и себя, и меня, и всех! //Нет не всех конечно. Тех кого знаю, кого подбираю оставить здесь. Например там она очень добрая и по её качествам у неё есть всё , а здесь чтобы обеспечить себе всё нужно не ныть и ждать а брать. Ей понравилась игра , всё сделано чтобы ей понравилось.

Де
Дед'уктор

Дело в том, что не всем всё нужно. И я, не то что никогда себе не позволю брать, у меня нет даже таких стремлений. Мне нужен комфорт и безопасность, за них я готов биться, особенно за своих детей. Но, лишнего мне не надо. И думаю, таких, как я много ещё осталось.

Марина

Там есть темное царство!//Там нет дуальности она только здесь. А то что вы называете тёмными это ферма выше вашей она тоже здесь и управляет вами. Они сами справляются туда идти смысла нет , потому что оттуда и выхода выше нет, не хотят выходить))

Марина

И я, не то что никогда себе не позволю брать, у меня нет даже таких стремлений// Это как кожа защита она просто есть и естественно только в необходимых дозах. "На всё воля Божья" говорите после заговора, если получилось то так надо.

Де
Дед'уктор

Нет, Марина. Там есть деление на тёмные и светлые. Там есть деление на мужское и женское. Мало того, есть деление на пассивное и активное, на экстравертное и интравертное. Мне нечего тебе предъявить в доказательство, но тебя вводят в заблуждение. И тёмные не всегда были здесь сильнее и верховодили. Власть тут меняется периодически. Быть может, это и обеспечивает движение вперёд и равновесие системы в целом. Меня ты не переубедишь, поскольку у меня свой источник информации , и тёмным меня никогда не ввести в заблуждение. Ты не уловила ничего из того, что я тебе говорил с самого начала. Ты всё восприняла, как глупость. Значит, тебе это не нужно. На этом, прощаемся.

Олег Самохин...

Особенно если Я молчу...