Александр Трайт, Россия

Ах как пахла варёная курица в поезде. На весь вагон! Помнит кто-нибудь?

Ответы
Инесса Шан

ещё бы!! Ехала к морю с дочкой,А С НАМИ СОЛДАТЫ-МАЛЬЧИШКИ ВОЗВРАЩАЛИСЬ ДОМОЙ В РОСТОВ. Курица,сносящая всех своим ароматом, пригодилась для угощения ребят,да ещё и с овощами! Они кушали,а я радовалась!!Дети они для меня,хоть и возмужавшие!!

Татьяна

и на весь подъезд тоже, хоть куры в общем то синюшные были, но видимо всё таки натуральные

Татьяна

😉

Таня

Я помню как один мужик в вагоне курицей отравился и все пассажиры свою еду повыкидывали.

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Помним не так давно 3 суток - туда и 3суток обратно,и курица была ,но не пахла.

Надежда -----*****------

)))да,а еще обжаренная кругляшом картошка с лучком и чесноком!... ммммммм

Людмила Барминова

помним, хотя ездим всегда в купе, но запах разлетался по всему ваону

Ольга Волкова

В вагон берут обычно жареную а не вареную которая совсем не пахнет

Александр Трайт, Россия

Нууууууууу, не могу согласиться с Вам. Я про 25-30 лет назад. Спросите у своих родителей. Это нынешняя варёная курица ничем не пахнет

Евгения Анатоль

Да)) потому что беру с собой только бутеры и кофе. А онииии жрут)))

Ел
Елена

И как пахли чьи-то носки ,тоже забыть невозможно)))))

Елена Феоктистова

Курица или яйцо? Из цикла "Питаемся в поезде".)))))

Ла
Лариса

Помним, курица- обязательный атрибут в дорогу:-)

Т.l.

вона и щас так же пахнет в плацкартном вагоне...

Т.l.

Я кажный год...нюхаю курочку))))

Валентина Ларина

ещё как и сейчас так ездить приходится 😉

Валентина Ларина

ага..............и огурчик

Наталья Егорова

Поезд и аппетит это отдельная тема )))

Наталья Егорова

Вы сейчас спровоцируете аппетит у половины населения "спрашки" ! А многие из нас на диете...

Nina Sazypkina

конечно, ведь курица была чужая

Гордая

😄 Quaestio vixata. Мучительный вопрос.

Александра Куценко

и ещё манты и сырки по 11 копеек

Александр Трайт, Россия

ох, манты вкусные были у нас в Балхаше в 1979 году - по 11 копеек как раз. Готовили прям на глазах - от кулинарии. Здоровые были, гады!

Александра Куценко

я была в балхаше когда в узбекистан ездила там ещё сосиськи вкусные были и пончики

Александра Куценко

да помнится на полустанках везде продавали и на вокзале

Роза Акимова

Тогда были куры настоящие!

Н.ш.

В смысле домашняя курица ?

Н.ш.

Ничего ,скоро и я буду в тепле жить. Собираюсь переехать в Татарстан жить.

Александр Трайт, Россия

там хорошо, климат относительно мягкий, землица плодородная, природа богатая

Н.ш.

Да , там хорошо жить. Цены не сравнить с нашими. В Якутии природа тоже богатая ,красивая , много рыбы всякой . Но холодно . Хочется уже пожить нормально в цивилизации.

Александр Трайт, Россия

чего я Вам от души и желаю

Н.ш.

Спасибо большое !

Елена Абраменко

А вареные яйца? Кошмар! 🙂

Александр Трайт, Россия

да курочка-то вкусно пахла!