Ир
Ирина

Какие ощущения более неприятны...когда используешь кого то или когда понимаешь что используют тебя?

Ответы
Виктор Шаламов

Более неприятны, когда ты уверен, что кого то используешь, а в итоге узнаёшь, что использовали на самом деле тебя. Становится неприятно от того, что кто то оказался тебя умнее.

Лев Полыковский

Зависит от обстоятельств. Если ты используешь свою мать своих детей для корыстных целей ощущаешь огромную неприятность.

Светлана Бульская

А другие отношения не предусматриваются? Для меня оба варианта не приемлемы.

Ольга Глинка

Я могу сказать одно ,и на старуху бывает проруха...Все это до поры до времени

Lady Winter 🇷🇺

Когда тобой манипулируют и в какой то момент ты осознаешь себя пешкой.

La Testa

Если вам кажется, что вас еб жизнь, повернитесь так чтобы обсасывала

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

)))не знаком нис тем ни с этим)))-- что за...ерунда)

Саша Иванов

Господа всегда в почёте а рабы в загоне

Ирина

нас всю жизнь государство использует даже не как рабов...а как бумажку для какашки

Дмитрий Гусельников

первое..со вторым..сразу понятно..

Дмитрий Гусельников

нет..просто попадаешь в зависимость..как деньги в долг брать постоянно..так и здесь..и понимаешь..свою нитчтожность..и это противно

Александр

Я бортую таких пользователей.....

Александр

Просто рву с такими отношения....

Александр

Нет...зато нет никаких проблем....

Геннадий Голубев

Все мы друг друга используем.

Владимир Фефилов

И так плохо,и так не хорошо..

Григорий Шапиро

😃В каком качестве?😱

Владимир Клиновский

да и ху ладушки уже прошло

К.а.н.он

Когда тебя используют)

Константин

всегда акцент на себе..

Андрей Евдокимов

Когда дилемма...

Андрей Матвеев

в сексе*