Ал
Александрович

Вкрапление в музыкальную ткань мелодической вставки на полтона выше весьма украшает произведение, на мой взгляд... А если применить этот метод во взаимоотношениях между людьми?Всего лишь на один градус поднять накал ваших лучших качеств в общении...

Ответы
Светлана Крым Россия...

половина сгорят..утонут..разобьются..за.....ну так далее.....

Ал
Александрович

Пессимистический прогноз...

Светлана Крым Россия...

Да нет...просто не стоит ..перебарщивать...пересоливать..пересахо.......ну и так д....

Ал
Александрович

Плыть по течению, изредка подгребая вёслами - то правым, то левым, и никогда и нигде не переборщишь...

Светлана Крым Россия...

Ну может...оно и хорошо...иногда бывает просто отдохнуть..)))

Ал
Александрович

Отдыхайте...

Светлана Крым Россия...

Всего вам доброго..........

Mila Yuzjalina

Что то новенькое... Применение нанотехнологий в музыке?

Ал
Александрович

Да музыка с её обертонами здесь не при чём - это просто смысловая параллель к высказанному в конце мысли...

Mila Yuzjalina

Понятно. Ну а с градусами поднять накал- это без проблем...

Галина Чаплинская Против Войны

здорово сказано..нужно применить..

Валентина Сверчкова

Я согласна с Вашим мнением