Алексей Чурсин

кто хочет прокатиться с ледяной горки на портфеле?????????

Ответы
Найля Хисамутдинова

Это уже было где-то во 2-м классе, портфель порвался и мне так влетело, что до сих пор не хочется повторять такие подвиги, а мысль заманчивая! 😎

Oleg Vlasov

... надеюсь мой младший сын будет это делать, а я, внешне строго конечно, буду радоваться за него...))))))))))))))

Лариса Хохулина

А я в прошлые выходные каталась.Здорово,правда портфеля не было.Зато ощущения детства присутствовало.

Марина Микшина

зачем Вы меня ностальгируете? Конечно хочу.только где теперь такой крепкий портфель найти?

Наталия Борисова

как давно это было,даже сердце защемило....спасибо ...о хорошем времени напомнил

Людмила Аверина

школьницей всегда так и делала за что получала от родителей на всю катушку

Юлия *

неееееееее есть дела поважней,чем зад отбивать на портфеле...)))

Александра Л

мои сыновья наверняка хотят. и ведь катаются пока я не вижу

Елена Присяжная

с удовольствием а почему но боюсь портфель не выдержит

Марина Данилевская

я хочу)))...только бы не рассыпаться...в конце пути))))))))) 😄

Марина Агеева

Прикольно! Только где портфель-то в наше время взять 😉

Александр Гладилин

ещё бы вернуться в то время когда так катались.......))))

Вика Миронова

портфели теперь раритет,поэтому согласна на санках

Marina Uleviciene

Вспомнили детство? Современным детям это не понять

Елена Гуляева

а че, когда-то катались, и горка была целая горища

Ann Mail

не знаю. Лично я люблю кататься но не на портфеле

Асель Сайлыбаева

сейчас почему то жалко портфель... а раньше нет)))

Настя Беломестнова

я давно не каталась с горки на портфели

Артем Симаганов

я бы не отказался вспомнить детство.Я

Ра
Радужная_Зебра

ой, как давно это было... конечно хочу!