А(
Аля (Сама По Себе¯\_(ツ)_/¯ )

А у нас ..у блондинок... сотрясение мозгов бывает???

Ответы
Цудахар Леваши

Фазиль Искандер " Кролики и удавы ".........Кролику на голову свалился жёлудь , когда то отдыхал под дубом .И тот получив шишак пошёл к лекарю придворному , который постановил сотрясение мозга .Король кроликов , узнав о таком чуде рассудил : " Раз получил сотрясение мозга , значит было что сотрясать .И дал тому титул придворновго учёного .

Сергей Из Сибири

🖼
Блондинка - блондинке:
- Вчера закончила читать «Робинзон Крузо». Вот ведь придурок. Столько лет на острове прожил и не догадался по мобилке позвонить.
- Ты че, дура?! Ты знаешь, какой с островов тариф!!!

Мушмула

ну... ета зависит))) Типа КАДА СОТРЯСЕТ. Типа на пляже или в офисе. КОМУ ОПЛАЧИВАТЬ, сотрясаясь. КУДА СМОТРЕЛ ПАРИКМАХЕР, если оставил плешку на темени... када покурить выходил, а возвратившись, ап тебя и затушил ненароком...

Glаdiator (Woodland, Са)

Мои родители тоже с Украины. Вот только бландинов и бландинок у нас в роду не было. Поэтому затрудняюсь ответить на Ваш вопрос прямо. Но одно могу сказать, что возможность сотрясения мозга не зависит от цвета волос.😏

А(
Аля (Сама По Себе¯\_(ツ)_/¯ )

ой какой умница... а я то думаю... шо у меня там в голове сквозняк такой... та это так мозги сотрясаются!!!!

Glаdiator (Woodland, Са)

То, шо у Вас в голове сквозняк, так тож потому, шо у Вас в голове не одна дырка. А мозги сотряслись видимо от ударов, в результате чего эти дырки и образовались.😅 🌹

А(
Аля (Сама По Себе¯\_(ツ)_/¯ )

та шо ш я не как все люди... из дырками в голове... надо идти в салон... может позашивают.... а то еще и мозги сквозняком повылетают....

Glаdiator (Woodland, Са)

Выходит, что надо поторопиться залатать дырки, иначе и спиномозговая жидкость начнёт испаряться из моговых желудочков. Тогда вообще трагедия.😱

А(
Аля (Сама По Себе¯\_(ツ)_/¯ )

та это ш ерунда... главное... ноготь не сломать... вот!!! это трагедия....

Glаdiator (Woodland, Са)

Выходит, что надо поторопиться залатать дырки, иначе и спиномозговая жидкость начнёт испаряться из моговых желудочков. Тогда вообще трагедия.😱

Виктор Соловьев

Вроде и шутка А не задумываемся что ХОРОШЕЕ в грязь топчем...РУСЫ-были светлыми-блондинами....Голубой-чистый цвет неба Скажите это про мужчину-голубой...и тд.... .Так идет подмена ценностей..

Евгений

У меня дочь блондинка! Умная девка! Рассказывает: останавливает меня гаишник.Включаю блндинку,поулыбался,махнул рукой и отпустил....Мораль- у кого еще мозгов нет.?

А(
Аля (Сама По Себе¯\_(ツ)_/¯ )

но бывают как я- без....

Евгений

Прибедняешься...а сама кандидатскую дописываешь...

Павел

Серое вещество у всех есть... блондинки им пользуются... неординарно... но пользуются... иногда с огромным успехом))) так что головочку надо беречь от травм...

Гордюшка

конечно и поэтому мужчины укладывают Вас. блондинок в кровать и подкладывают под голову подушку, иногда она правда только мешает))😜

Гордюшка

и миленький))😘

Гордюшка

мууурррррррррр))😘 🌹

Гордюшка

и Вам))

Михаил Александров

В первую очередь...) Потому как светлые волосы, голубые глаза, высокое положение талии, это первые расовые признаки древней белой расы русов.

Дм
Дмитрий

Конечно бывает. Мозг у вас по размерам и остальным параметрам такой же. Только информационное обеспечение отсутствует😀)))

А(
Аля (Сама По Себе¯\_(ツ)_/¯ )

а может сквозняк?

Deribas

Вау).. И об этом самом... Гм... Самом неприличном... У блондинок... И что? Спрашивает блондинка?.. А уж не мужичок ли Вы, а?..

Геннадий Попов

Не надо НАМЯКИВАТЬ, что мол мы, блондинки тупые, глупые и т. д. и т. п. знаю я вас, белокурых бестий ... 😉

Сергей Григорьев

Как и у всех людей, бывает. Цвет волос не гарантирует отсутствия серого вещества в головной коробке.

Александр Шабловский

Какая прелесть, после таких вопросов, какие сотрясения, все предусмотрим, везде перины

Саша Аут

Говорят бывает тоже, но таких на перечёт, вы всё чувствуете кожей или может вам везёт...

Василий Родионович Добрый

Бывает. Но не проходит, они трясутся так и продолжают. От избытка места, надо полагать

Al
Alek...

Почему все так плохо думают о блондинках,они такие как все,только очень красивые)))

А(
Аля (Сама По Себе¯\_(ツ)_/¯ )

завидуют!!))))

Al
Alek...

Это точно.

Александр

вам это не грозит. Они уже сотрясенные, еще в утробе матери. Не обижайтесь. Я шучу

А(
Аля (Сама По Себе¯\_(ツ)_/¯ )

та я и не обижаюсь... блондинка же...

Александр

да да да. У меня видно что то с головой. Да я и сам был в детстве блондином, так как волос на солнце почему то выгорал

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Нет!......Потому что нет!............................................................................Мозгов!.....😃

Сергей Суровый

нужно разбежаться и головой(на которой волосы ) в стенку кирпичную)и проверим)