Зелёный Ио Прынца Даццкого

Какой коллектив дружнее - женский или мужской ?

Ответы
Rumara76

думаю,что мужской. По крайне мере, я бы с удовольствием работала в мужском коллективе.

Ирина

Как показывает практика, самый лучший коллектив - это когда 50 на 50 мужчин и женщин.

Константин

Мужской. Я 4 года проработал в женском коллективе, во насмеялся. Опыт отличный))

Случайное Сов_Падение

На свете нет ничего ядовитее, чем дружный женский коллектив ))) Привет, ПрЫнц! ))

Елена Костина

мужской, в котором есть хотя бы одна представительница прекрасного пола)

Рост

Не знаю, но мы с девчонками , встречаясь, прекрасно проводим время.

Анна Тельных

дружный коллектив это не реально.какая та овца или козел найдется

Пыль Небесная

мужской, наверное)))))я люблю мужские..в женском..неуютно мне..

Жанна Мусипова

мужской, так у них есть понятие - как мужская солидарность

Ангел Без Крыльев

мужской , мы девушки слишком стервозны для хорошей жружбы

Наталья Локтюкова

конечно мужской, ведь змеи(женщины) дружить не могут....)))))

Евгения Короткова

Любой,где есть общность интересов и умение уступать!

Любовь Игнатова. (Иваново)

Мужской. Потому что пришлось поработать и там, и там.

Надежда Зубкова

наверное, все таки женский, хотя и в нем бывает все

Светлана Псарева

Смотря какие мужчины и женщины в этом коллективе!

♥ В.м. ♥

конечно мужской, когда в нём пару девушек всего)

Марина Куклина

смотря на чем дружба держится,пол не важен

Ел
Елена

гм,в сугубо мужском мне как-то не довелось

Ольга Па.

и тот и тот хорош, если люди там хорошие..

Бо-Рест

смотря ЧЕМ занимаются "коллективно"...