На
Наташа

люди!!!! вам что нечем больше заняться как сидеть и думать " ой а будет конец света или нет!" идите делом займитесь!!! а не херню городите!

Ответы
Светлана Мунтеану

Добрый время суток!Конечно это не деликатно спрашивать,так как мы не знаем друг друга ,но я с Вашим позволением спрошу, хотели бы Вы зарабатывать в бизнесе по экономии топлива, ну, скажем, 1000 у.е. уже в первый месяц? Экономить с каждой заправки 10-30%, вести дела через интернет в свободное время? если бы Вы были уверены, что можно легально зарабатывать 8000у.е. в месяц через полгода после начала бизнеса, а через 2 года иметь доход более 50.000у.е. в месяц и перестать работать вообще, в принципе.Это Вас заинтересовало бы? Мой скайп:svetulika61

Светлана Мунтеану

если желаете, ради любопытства и ради того, что хорошая информация лишней не бывает, я скину Вам ссылку, и Вы сами все посмотрите... Просто я Вам не смогу рассказать так, как это вы увидите на моем бизнес-сайте... а от новичков требуется только послушание... т.е. Вы проходите по моей ссылке, смотрите первый видеоролик, потом бесплатно, и без никаких обязательств, заполняете свои данные (это для того чтоб администрация сайта дала Вам логин и пароль уже для Вашего сайта прав.тв) и, в меню пользователя, подтверждаете свой емайл адрес... А потом, согласно расписанию, которое Вы увидите уже на своем сайте, посещаете онлайн тест драйв, для того чтоб Вы смогли понять что это за компания, что это за продукт, что он делает и как на нем можно сделать очень крутой бизнес... посмотрите вокруг себя, сколько автомобилей, и каждый здравомыслящий водитель, заинтересован в этом продукте для своего автомобиля... Если желаете посмотреть, напишите, и я скину Вам ссылку ... Вы потратите минут 20 на все...

Светлана Костенко

Встречаются два мужика, один другого спрашивает:
- Что ты будешь делать, если узнаешь, что завтра наступит ”конец света”?
- Да я просто начну трахать все, что шевелится!!! А ты что будешь делать?
- Постараюсь не шевелиться!

Светлана Костенко

ведь это такая тема и проста и море ответов

,♫
, ♫*★*✿*★*♫ Koroleva Angelov ♫*★*✿*★*♫

а мне вообще пофигу. я об этом не думаю. я знаю что просто голову задурили всем этим концом света. ну будет он. в том случае если электричество вырубят и все =))))))))))

На
Наташа

хоть один единомышленник нашёлся!!!!!!!!!

,♫
, ♫*★*✿*★*♫ Koroleva Angelov ♫*★*✿*★*♫

наташ просто дурят мозги всем. нужно правде в глаза смотреть. а не телек слушать 🙂

На
Наташа

)))))))) это истина! у нас вообще сейчас подмен понятий идет!

,♫
, ♫*★*✿*★*♫ Koroleva Angelov ♫*★*✿*★*♫

а люди кстати щас по понятиям и живут =х))))))))))

Валентина Морозова

а мы и делом занимаемся и херню городим чтобы в расплох не застало

Павел Чирков

да, так быстрее время пройдёт и он настанет

Александр Кулаков

а где взять херню, чтоб ее городить

Дядя Дима

А что конец света кто то ждет?

Галина Сопова

Не говори уже все это бюесит

Галина Сопова

Бесит не правильно написала. Да идиоты.Однако все собираются встретить конец света а потом Новый год овый

Лилия Монастырская (Шмурина)

занимаемся.....и не городим...

Ирина Дон(Блинкова)

Я тоже всем про это говорю!

На
Наташа

ну в самом деле надоели! правильно правительсто решило запретить обсуждать это вопрос в СМИ

Светик

Вот, вот, я согласна!

Ал
Александра

ты че возмущаешься?

На
Наташа

а что?! у тебя ко мне какие-то личные претензии?!

Равиль Мардагалимов

поддерживаю ..

Alexandr Probich

поддерживаю.

Татьяна Астанина

лажа все это

Ирина Иванова

Здорово!!!