Наталья

Про девушек. Почему глупость так часто рядом с красотой? Она защита от зависти. Представьте себе девушку красивую, умную и добрую. Её же сожрут завистью.

Ответы
To
Torkvemada

Как-то раз созвало Безумие к себе на чай друзей. Все пришли, было весело,
пели, плясали, а после торта Безумие предложило сыграть в прятки: "Я считаю до ста, а вы прячетесь. Первый найденный будет снова считать до ста." Все согласились, кроме Страха и Лени.
- Один, два, три... - начало Безумие.
Паника спряталась первой куда попало. Радость забегала по саду. Грусть
заплакала, думая о бренности жизни. Зависть цеплялась за Ликование и
спряталась за высокими скалами в тени Гордости. А Безумие все считало.
Отчаяние отчаивалось, так как Безумие досчитало уже до 99.
- Сто! - взвизгнуло Безумие. - Я вас ищу!
Первым нашли Любопытство, оно выглядывало в надежде увидеть, кого найдут первым. Висящим на заборе Безумие нашло Сомнение, оно висело на заборе в нерешительности: по какую сторону забора все же лучше спрятаться.
Всех нашли, и Любопытство вдруг спросило: "А где же Любовь?"
Все стали искать. Безумие в поисках забрело далеко-далеко, и вдруг,
оказалось в прекрасном благоухающем розовом саду. В кустах что-то зашуршало.
Безумие раздвинуло розовые ветви и услышало вскрик. Это была Любовь, шипы роз ранили ей глаза. Безумие металось, ломая руки, извинялось, просило на коленях прощения, вплоть до того, что пообещало Любви навсегда остаться с ней. Любовь согласилась.
И ходят с тех пор слепая любовь, а Безумие ее сопровождает.

Наталья

Так и есть. Любовь делает человека слегка придурковатым. Пляски гормонов)

To
Torkvemada

"С кем ей не по пути".

Когда-то давным-давно на Земле был остров, на котором жили все духовные
ценности. Но однажды они заметили, как остров начал уходить под воду. Все
ценности сели на свои корабли и уплыли. На острове осталась лишь Любовь. Она ждала до последнего, поскольку привязчива, но когда ждать стало уже нечего, она тоже захотела уплыть с острова.
Тогда она позвала Богатство и попросилась к нему на корабль, но Богатство
ответило: "На моем корабле много драгоценностей и золота, для тебя здесь нет места."
Когда мимо проплывал корабль Грусти, она попросилась к ней, но та ей
ответила: "Извини, Любовь, я настолько грустная, что мне надо всегда
оставаться в одиночестве."
Тогда Любовь увидела корабль Гордости и попросила о помощи ее, но та сказала, что Любовь нарушит гармонию на ее корабле.
Рядом проплывала Радость, но та так была занята весельем, что даже не услышала о призывах Любви. Тогда Любовь совсем отчаялась.
Но вдруг он услышала голос где-то позади: "Пойдем, Любовь, я возьму тебя с
собой." Любовь обернулась и увидела старца. Он довез ее до суши, и, когда
старец уплыл, Любовь спохватилась, ведь она забыла спросить его имя. Тогда она обратилась к Познанию:
- Скажи, Познание, кто спас меня? Кто был этот старец?
Познание посмотрело на Любовь:
- Это было Время.
- Время? - переспросила Любовь. - но почему оно спасло меня?
Познание еще раз взглянуло на Любовь, потом вдаль, куда уплыл старец:
- Потому что только Время знает, как важна в жизни Любовь..............

O X A N A

Наталья, а Вы себя к умным или красивым относите?

Наталья

Точно не к красивым) Но и к умным-тоже с натяжкой. Я та, некрасивая подруга очень красивой девушки. Честно, у меня всегда были и есть подруги только красивые)

O X A N A

Почему не умные, а красивые?)

Наталья

Ну не глупые это точно.

Кот Кот

Глупость это женская природа
Она заключается хотяб в том что они женщины свою жизнь даже и по мыслить немогут без зависти.. Самый частый женский ответ завести и хуже того что они думают что ещё и мужчины завидуют.. О боги.. Они не могут догодаться что мужчины им не завидуют что они их призерает... По вопросу теперь красота это ценный жизненный ресурс. Он даёт многое... Хорошее отношения дары признания.. Тоесть она позволяет без бедно жить нечего не делая,.. Во этому можно жить просто без своего развития... Поэтому глупые девушки приметивны и порой тупы как пробки.. Им ненужно развиваться чтоб жить. Это страшила должна прочесть три библиотеки чтоб на неё хоть кто посмотрел что типа она умная

Наталья

Вы очень категоричны. Кого мужчины презирают, я не поняла?

Кот Кот

Вот иногда женщин за их глупость.. А женщина такая ты мне завидуешь.. Вы представляете как это выглядит в глазах мужчины..
Женшина творит какую-то дичь непотребную.. И при этом он
И он даа он потихонечку чтоб не обидеть. Говорит женщина ненада так делать это не некрасиво и неправильно.. А она.. Ты мне завидуешь поэтому и прицепился.. Представляете она творит дичь а он ей завидует.. Причём это слово завидуешь от женщин звучит постоянно.. И у мужчин такой впечатление что женщины просто живут этой завистью.. И видят мир так.. А другого.. Другой жизни и Не знают. Тогда представьте что мужчина начинает думать о женщинах. Таких и в целом..

Наталья

Я больше про зависть к красивым от женщин. Мужчина не может женщине завидовать априори. Он изначально себя считает выше на голову, хотя бы по половому признаку.

Кот Кот

У женщин зависть к красивым женщинам это частое явление ибо у них соперничество оно им иногда разум закрывает..
Но красота и глупость вместе когда там совсем другие причины.. Я вот иногда тож думаю родись я красивым пришлось бы мне глупым ходить. Незавидная это роль

Наталья

Мужчине глупость ни к чему. Любому)

Роберт

Когда всё достается за красивые глазки - зачем ум , зачем старания ????? Вот они и не развиваются , ненадобны . Хитрость , интриги - вот это да !

Mihail Kiranow

Думаю, что если она достаточно умная, то не даст понять это тем, что может её за это "съесть" 🙂

Ас
Асмолов

а почему продают гитары элвиса курта кобейна и егора летова?

Наталья

Раритеты.

Ас
Асмолов

сейчас выставили .80 тысяч

Наталья

люди знаменитые.

Ас
Асмолов

да за легенду..впрочем не мне судить.мало кто так играл

Сергей Пастухов

Красивая, умная и добрая.
Но это же фантастика.
Или гарем.

Наталья

Есть такие.

Сергей Пастухов

Но как такой быть?
Доброй ко всем - себе дороже. да и поймут не правильно.
Красивая для всех - очень долго краситься и завиваться. На доброту времени не останется.
Вот умная... тут всё сложно. Даже жалко её немного. Не позавидуешь.

Наталья

Доброта это не значит бегать каждым день к бабушкам и помогать им. Доброта это отсутствие зла. Не говорить плохо о людях, особенно за спиной. Если помочь, то тихо и незаметно. Краситься долго зачем? Если она умная, то не будет мазать на себя всю косметику мира) Умная. Тут и грамотность и образование.

Сергей Пастухов

Океюшки. Она просто золотце.
А завистники идут лесом.

Наталья

Золотце) Главное, чтобы ещё и была счастлива.

Старый Волчара

умную и страшную сожрут и не только девушку)))

Сергей Никифоров

Вокруг них собираются такие же. Это - сила!

Котопланетянин.

А я думаю, что глупость, это просто маска )

Котопланетянин.

Ну может быть вам и сложно, а кто то и не знает, что притворяется, а по простому перенял шаблон поведения от родителей. Шаблон, выглядит как маска.
Тут всё очень не просто может быть )))

Наталья

Сложно всегда быть не собой. Хотя , мы меняем модель поведения в зависимости от обстоятельств.

Котопланетянин.

А падкий на лесть, может возле себя всю жизнь прихвостней держать, думая что рядом с ним друзья, хотя это будут ПСЕВДОдрузья и ни одной живой душе он не поверит, что это рядом с ним прихвостни и лицемеры, .. так как во первых, у него нет честных ребят рядом, ведь падкий на лесть сам их выгнал давно еще, т.к. не в силах был справиться с чувствами по некоторым позициям )))

Наталья

А ум зачем тогда? Тут главное не влюбиться в льстеца. Любовь она ж всё в розовый цвет окрашивает.

Котопланетянин.

Любовь, да.. Но всяких историй полно. Так вот кое кто живет-живет, а в один из дней бац.. и как будто бы проснулся от сна и вдруг всё понял и .. и вот! И начались нежданные перемены и это неизбежно!

Ценитель Прекрасного

Умная девушка сама кого хочешь сожрёт.

Наталья

Я же не про умных. Их всегда побаивались)

Ценитель Прекрасного

В вопросе я увидел про умную.

Наталья

Ну да. Только если она ещё и добрая, то не сожрёт)

Са
Самсон

Не будь красивой, а будь счастливой...

Са
Самсон

Море, Солнце и песок! Вот он Счастье 🏝️ островок! ☀️🌊🤸‍♀️🤸‍♂️

Наталья

Ну, счастье. А потом домой и грустить год.

Са
Самсон

Человек за Счастьем бежит, а оно у его ног лежит....

Наталья

Так и бывает.

Са
Самсон

🖼

Саша Аут

Не сожрут, я таких знаю не сожранных)

维克多

Природа очень предусмотрительна!😀

Наталья

Спасибо, хороший ответ. Я с вами согласна.

维克多

Любая система, выведенная из равновесия, стремится к балансу🤣🤣🤣

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Не замечала, стериотипами живётею.

Григорий Шапиро

Логично...И косточек не оставят...))

Смена Мерности

Так то это так и должно быть..

Юджин Стиф

Если не найдет защитника.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Если умная, то не сожрут

Лев Полыковский

Защиту организовать.

Ира Бутенко

Не сожрут. Ум не даст

Mihail Kiranow

Я так же думаю