Uda4@

Абсурд утверждать, что у женщин нет логики: Мы же не отрицаем наличие атомов, только потому, что никогда их не видели.)))))

Ответы
Eduard

Мужчины допускают наличие логики у женщин, они всего лишь не согласны с тем, что женская логика в такой степени отличается от мужской:))))

Epsilonagme

Как всегда коварно)А по поводу логики-она есть,не спорю.Просто она такая своеобразная,что её понять не просто или точнее не возможно)

Андрей

логика есть,просто у мужчин одна логика у женщин другая..оттого мы не всегда друг друга понимаем)

Вячеслав Базаров

Не знаю , кто Вам сказал ,что нет логики. Она есть. Но иногда не всем понятна.

Юрий Георгиевич Цовьянов

После Марии Кюри ты первая, кто эту тему вообще поднял (про атомы):)

Befora

)))))))))) она на себе испытала

Befora

поэтому последователей нет)

Алексей Смирнов

атомы можно через микроскоп увидеть. логику у женщины никак.

Юрий Маринин

это твоё мнение ибо из моего окружения никто так не говорит

Виктор Давыдов

логика то есть, только где и в чем - никому не ведомо ...... 😄

Виктор Давыдов

на что??

Befora

ну это где-то промелькнуло

Виктор Давыдов

у кого??

Befora

у тебя

Виктор Давыдов

не заметил................

Doctor Bo

У женщин есть логика, просто она не поддается объяснению

Лукреция Греческая

хорошо)

Еl´ Lazar

В том -то и дело...Но логику придумали люди ,а атомы - нет!

Виталий Лемешев

Она есть. Просто она ЖенскаЯяяаааааааа )))))))))

Alexsey

;))))))))))) Тем не менее, такова природа 😉

Лукреция Греческая

Я в курсе)) И в условиях мнозадачности работаю хорошо))

Alexsey

хм... с каких пор технический термин каналом - лочится!!!?;)))))))))) они там маниаки!!! ;)))

Лукреция Греческая

видимо для них это не технический термин и она все еще кувалдой работают))

Alexsey

маниаки!;)))

Завьялов Александр

порой эта логика заводит в тупик.

Befora

))) для того и создана

Лидия Пидиксеева

Есть!У нас ее не может небыть!))))

Дарина Жемайтук

правильно,))) долой стериотип))

Valera Shumak (Геленджик)

это ученые говорят....а не мы...

Лукреция Греческая

понятно

Arif

много так никогда невидели?

Николай Михайлов

логика это чуть чуть другое

Андрей Ефремов

у них своеобразная логика

Сергей Майборода

за атомную энергию женщин