Юлия Мурашева

В деньгах ли счастье?

Ответы · страница 15
Ринат Фамутдинов

Не а!!! В их количестве!!!

Ал
Алекса

Вы на самом деле так думаете? Неужели все богатые люди счастливы?

Ар
Арсений

Ага. В их количестве. 🤣

Ma
Marseille

В них и в их количестве.

Negoro Флинт

Нет, в их количестве. 😁

Михаил Аврех

в их количестве ,точно.

Ха
Хабиб

я не об этом немного

Михаил Аврех

ну,,, кто о чем...

Павел 2000

Нет... В их количестве...

Ход Конем.

Не верите? Отдайте мне!

Ергалиев Жомарт

Не в деньгах, счастье..

Юрий Ласковец

а в их количестве😉

Ход Конем.

А без них и вовсе хана!

Павел

А сами как думаете?) 🙃

Королева Зазеркалья

Нет, но и без них туго!

Королева Зазеркалья

Спасибо вам, я прочла, а ведь истинная правда слов, как точно все сказано, будем надеяться, добро победит, и будет мир повсюду!!

Ал
Алекса

Обязательно будет! Смотрите, что написано : Ведь те, кто делает зло, будут уничтожены,
А надеющиеся на Бога унаследуют землю.
Ещё немного, и тех, кто делает зло, не станет.
Посмотришь туда, где они были, —
А их уже нет.
А кроткие унаследуют землю
И насладятся обилием мира.

Королева Зазеркалья

И я верю, так все и произойдёт, зло очень пострадает, и те кто причиняют зло против людей, детей, родных и вообще людей хотящих мира и спокойной человеческой жизни!

Ал
Алекса

Видно, что вы очень добрый и справедливый человек. Действительно так и будет. А как думаете, что надо делать нам чтобы не оказаться в числе делающих зло? В Библии есть такой стих :
Не все, кто говорит мне: «Господь, Господь», войдут в небесное Царство, а лишь те, кто исполняет волю моего небесного Отца. Многие скажут мне в тот день: «Господь, Господь, разве не от твоего имени мы пророчествовали, изгоняли демонов и совершали много чудес?» 23 И тогда я скажу им: «Я никогда вас не знал! Уйдите от меня прочь, делающие зло!»

Королева Зазеркалья

Вы знаете, в одиночку, что либо не возможно делать, но пока есть те кто продают оружие, будут всегда те, кто его покупает не во благо людей, а против них, пока такая возможность есть, ничего не возможно сделать, с них начинаеться беда с производства оружия, не для защиты, а против мирных людей. Это моё мнение, а вы , как думаете?

Ник Ци

В их количестве! 😁 😁

Ал
Алекса

О детях дме и дереве говорить не буду. 😂😂😂😂 Без них тоже можно быть счастливым. Вот без Бога трудно

Ник Ци

Ооо неееет!!! 🤕🤕🤕 Если чё, я сам себе Бог 👍

Ник Ци

Нууу, эт ваше мнение

Ник Ци

Нууу, это ваше божье-рабское мнение, мадам, без которого я как-нибудь переживу 😁😁

Ник Ци

И Вам благ

A Lina W

Нет, но с ними веселее

Ха
Хабиб

веселая ты очень

A Lina W

Нет,сейчас не очень, бываю и веселее

Ха
Хабиб

будь

A Lina W

Спасибо☺

Юрий Лагун

Нет! В их количестве...

Ха
Хабиб

их количество не деньги разве?

Просто Я

Нет....в их количестве

Лень Бре Жнев

Нет....в их количестве

Фе
Феникс*

в их количестве‼️🤣

Товарищ Сухов

В восприятии жизни ))

Ал
Алекса

А как правильно ее воспринимать?

Товарищ Сухов

🖼например вот так 😇

Уб
Убийца

Счастье их добывать.

Коник Буяный

Нет.в их колличестве