Юлия Мурашева

В деньгах ли счастье?

Ответы · страница 16
Юлия Пак

Без них нет счастья.

Ал
Алекса

У меня их нет, но я счастлива

Юлия Пак

Ну что значит нет? Где-то живете, что-то едите... Просто нет в достатке.

Ал
Алекса

Нет много. Я не могу себе все позволить. И мое счастье не от них зависит. Я конечно не против что деньги необходимы. Но когда это цель жизни, то какое же это счастье. Человек жертвует своим здоровьем, чтобы заработать деньги. Затем он жертвует деньгами, чтобы восстановить здоровье. Как то нелогично. Мы все свято верим в то, что деньги могут все исправить, а ведь это не так. Ни счастья, ни здоровья ни радости на них не купишь.

Юлия Пак

Не обобщайте. Я ничего подобного не говорила. И прожила 40 лет в нищете. Сейчас я живу в достатке и мне это очень нравится. Дает покой и уверенность.

Ал
Алекса

Ну понятно, что с деньгами лучше чем в нищете. Кто бы спорил. Вопрос же не в этом. Речь идет о счастье. Например многие миллиардеры покончили жизнь самоубийством. Какое же это счастье? Значит счастье истинное не в деньгах. Оно не зависит от внешних обстоятельств. Богатый ты или бедный, ты можешь быть счастливым. Секрет счастья знает только Создатель человека. Не хотели бы узнать?

Юлия Пак

Какая долгая была подводка! Зря я время тратила. Живите со своим счастьем. Мессионером вас никто не назначал.

Ал
Алексей

Нет.В их количестве.

Ха
Хабиб

каждый так отвечает

Неголубой Огонёк

😲ниии...во мне ток5а

Валерий

Богатые тоже плачут

Эх
Эхядаятакая

нет, в их количестве

Ал
Алекс

Нет, в их количестве

ск
сергей кравцов

Нет в их количестве

Та
Татьяна

не. в их количестве

Надежда Из Сибири.

Может и не в деньгах, но без них хреново

Та
Татьяна

Трудно не согласиться с Надеждой.

Ал
Алекса

Вы правы, деньги нам необходимы. Но счастье то не от них зависит. Есть люди с деньгами,но очень несчастные. А есть небогатые, но счастливые.

Надежда Из Сибири.

Эхи людей, у кого мало денег и счастливы, больше

Baxa Uzbek

NE V DENGAX , NO BEZ DENEG TOJE...

Ал
Алекса

Да деньги дают защиту, но счастье не в них. А в чем?

Baxa Uzbek

ZDOROVYE, DENGI, DETI, SPOKOYSTVIYE, UVAJENIYE

Ал
Алекса

Здорово! Это все важно, но есть еще одно важное условие. Даже если всего этого не будет, все равно будешь счастлив. Что за условие?

Ал
Алекса

Один мудрый человек сказал : счастлив человек, который слышит Слово Бога и соблюдает его.

Татьяна Морозова

в их количестве...)))

Алексей Оксанов

В их количестве☝️

Владимир Антонов

Скорее да, чем нет.

Ха
Хабиб

спасибо Владимир

Ан
Анатолий

В деньгах свобода.

Сергей

Нет не в деньгах...

Галя Ефимова

сколько живу заметила у богатых нет мечты нет цели,всё купили,всё построили а что дальше? а у нас от зарплаты до зарплаты одни мечты а сколько настоящих друзей а у них одни конкуренты

Сергей

Я не богатый... я такой же как вы...

Сергей

Я не богатый... я такой же как вы... и не хочу им быть.. но сейчас в наше время... деньги правят хоть так и недолжно быть...

Александр Граков

не-а, в количестве

Галя Ефимова

А СКОЛЬКО НАМ НАДО ЧТОБ ХВАТИЛО?

Александр Граков

Сколько бутылок водки не покупай - всё-равно придется бежать за последней

Николай Костров

- И в деньгах тоже,

Ха
Хабиб

абсолютно верно

Сергей Дж.

в достижении цели

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Без них несчастье

Александр Грызлов

У каждого в своем

Александр Грызлов

В своем

Ал
Алекса

Понятно, что ничего не понятно

Александр Грызлов

И ладнт

Ли
Лилия

Нет, но без никак.

Ха
Хабиб

тема для размышления