Сергей Леонов

Что в данный момент ты хочешь?

Ответы
Светлана Кручинина

Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом

Винецкая Клара

хочу поменять фото...не загружается...по причине:лили очень маленькое ...или:наооборот...((( 😞

Олеся Попковская

дом, машину и большую зарплату и родня чтобы была всегда здоровая .Когда подойти за всем)))

Иракли Джалагониа

Учитель логики сошел с ума, когда не смог вытереть сухое вино влажной салфеткой.

Нэха Украл_Её_Сердце

чтобы билось вечно сердце у мамы что бы жила она вечно но увы это невозможно

Людмила Горбенко

чашечку вкусно заваренного кофе, от которого исходит обалденный аромат...)))

Элен 18

хочу нормального отношения между людьми .чтобы без оскорблений :

Natali Shelkovica

Некоторые хотят большой и чистой любви... а я.. а я хочу шоколадку.

Св
Светлана

чтобы по клавишам не стучали громко,а по страничке ползали тихо!

Лариса Татаринова

Найти карамельку ,выпить чашку чая и бай бай на насест .. в люлю!

Aigerim Akhmetbek

чтобы любимый человек был рядом. и чтобы мама и папа жили вечно

Валентин Кушниров

взять и долбануть одного человека учебником русского языка

***** Asel *****

Чтоб тот человек которого я люблю обратно вернулся комне

Танюшка .......

Чуть поболее зарплаты...чуть поменее ответственности..)))

Inara Mustafayeva

понять что мне в действительности нужно и получить это

Эльмира А

шампанского, холодного с киви или клубникой, воть..

Александр Fil

чего-нибудь съесть, убить тигра и спокойно уснуть:)

Галина Грачева

Что бы не болели мои очень близкие и дорогие люди!!

Людмила Иволга

хоть в данный,хоть не в данный...хотеть не вредно!

Владимир Бойко

http://nashepravo.inf.ua/ вся правда о кредитных пирамидах