Елена Мурена

Легко начать всё с чистого листа.
Сложнее исправить почерк!!

Ответы · страница 4
Натолий Птицын

Верно1 И не откладывайте на старость. С возрастом почерк ухудшается.

Абай Буранкулов

Почерк исправить почти невозможно, его можно улучшить или ухудшить

Василий Елисеев

Если ты хочешь исправить почерк то это надо делать с чистого листа.

Николай Богомазов

На чистом листе надо новым почерком писать а не исправлять старый

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Точно! Мировозрение человека и есть почерк его собственной жизни!

Дер Гроссе Кениг Кнейзе Уза Руссо

исправить почерк невозможно, а с чистого листа не всегда возможно

Юрий Суровегин

..надоест всю жизнь писать в чистовую...или хочешь кого-то обмануть

Светлана Пестерева

А разве можно начать с чистого листа? Прошлое беспокоить не будет?

Владимир Божко

Нет безвыходных ситуаций, есть просто пути решения более сложные)

Михаил Елизаров

при желании не сложнее. а вот начать с чистого листа это поступок.

////

да . работать над собой сложнее , чем таскать листы из ящика стола

Диас Турсумбеков

Тогда работа с чистого листа не будет лучше,если ты про почерк))))

Валентина Бабино

Очень трудно начать, и не важен почерк.

Рокер Де Театрал

Ошибаетесь. У меня почерк меняется в процессе письма раз десять.

Сергей.

- Легко не красть. Тем более - не убивать. Куда труднее - не судить.

Владимир

почерк исправить вообще невозможно! Это как отпечатки пальцев!

Роман Костенко

Ну не скажи, с чистого листа тоже не так уж и легко все начинать

Юра Мосин

начать с чистого листа намного сложнее, чем исправить подчерк

Васиф

легко испортить чистый лист и сложнее исправить испорченное

Георгий Нестеренко

Просто мегафилософски!!! кто рулит,классники или вконтакте??

Георгий Нестеренко

Хм....из какой?...."Руководство использования статусов из соц. сетей"?..)))

Анатолий Шпотин Усть-Каменногорск

Не так то и легко,правописание приходится проходить заново.