Rauana Karabayeva

Почему иногда человек,с которым практически не было отношений, остается в сердце на многие годы? Со временем забываются и привычки его и повадки, размываются в памяти черты его лица, но все равно продолжаешь думать о нем? Как это вообще называется?

Ответы
Елена Кандакова

не знаю как назвать,но тоже происходит со мной.уже больше 15 лет.точно знаю виновата сама-тогда сделала не тот выбор,а может так судьба распоряжается нами.

Сергей Кудрявцев

это называется "фантазия". ты не прошла полный цикл отношений с этим человеком накручиваешь себе: а как бы было в этой ситуации, а как бы вот в этой?

Елена Матвеева

Вы неосознанно вспоминаете, нет- ощущаете, то хорошее, что было у Вас с этим человеком. А как одним словом назвать- не знаю.

Константин Канев

МОЖЕТ ПРОСТО ВЛЮБЛЕННОСТЬ,ТЕМ БОЛЕЕ КАК Я ПОНЯЛ ЧЕЛОВЕК ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ,БЫЛ БЫ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ СРАЗУ ЗАБЫЛИ БЫ

Ульяна Молчанова

было такое. я не знаю может влюбленность +ностальгия и подсознательное желание быть с ним рядом?

))) Валентина (((

потому что этого человека вы пропустили через свою душу...и он там остался навсегда

Владимир Миронов

Чувство благодарности, в перемешку с сожалением о возможном но не сбывшемся.

Наташа Тарасенко

Ну походу ты в этого человека влюбилась, это или привычка или влюблённость!

D*
Danseur *)

возможно с этим человеком вы просто схожи по энергетике вот и всё..

Анна Овчинникова

вот и у меня такое было!просто этот человек для тебя особенный

Николай Лысов

ДУХОВНАЯ БЛИЗОСТЬ.. ИЛИ ВАША ТРУСОСТЬ БЛИЗКИХ ОТНОШЕНИЙ.

Star Finter

это называеться когда то он тебя серьёзно затронул

Ольга Мурашова

Наверное, начиналась любовь, но вы этого не поняли.

Наталья Зарубина

знакомая ситуация,но я не знаю как это обьяснить

Инна )))))))

это любовь)))или какой нибудь кармический узел)))

Галина Галкина

придуманный идеал, который далек от реальности

Любовь Ефремова

прирос или приросла, не отпускаете друг друга

Наталья Кутлаева

Наверное сделал для вас много хорошего.

Марина П.

страсть неиспытанная к этому человеку

Наталья Прихно

Даже не знаю, это просто необъяснимо