Нуга В Шоколаде

И почему минздрав не запретит продавать кока колу она ж для печени натуральная смерть?

Ответы
Серега Боронников

кокаколы много а деньги медикам надо же чемто зарабатывать как Антивирус для компа создали сночала антивирус потом создают для именно этого антивируса вирус чтобы антивирус нагнулся медным тазом закон торговли Как и во многих фильмах кто смотрел щит и мечь везде должно быть равенство добра и зла но иногда так получаетса что многие злом злоупотребляют и их почемуто не наказывают а почему не наказывают Деньги решают всё они на лапу дали тем тем тем по 50к баксов а сгребли милионы!!

Артёмка

Праздники различные тоже для печени смерть. Однако их люди празднуют. И очень много людей работают над тем чтобы создать праздник. например день рыбака. И на праздниках всегда очень весело.

Артёмка

Я например отмечал день программиста. Наелся там от души и натанцевался с девушками.

Артёмка

И было очень весело.

Артёмка

Ещё есть день Земли. правда туда меня не приглашают.

Артёмка

В плане земля из которой овощи выращивают.

Артёмка

Его тоже празднуют.

Дмитрий Шорох

тут писали что хотят закон издать что газировку будут продавать только с 14 лет , заходишь в магазин , дайте пепси , а в ответ , паспорт покажите xD

Нуга В Шоколаде

)))) цвет глаз какой

Дмитрий Шорох

зеленый , но такой что кто в него посмотрит тому не по себе становится , допустим в маршрутке кто напротив меня садятся , те в скором времени отсаживаются , начинают суетиться

Нуга В Шоколаде

Ужас

Дмитрий Шорох

вы знаете такое понятие как сильный взгляд?

Нуга В Шоколаде

У меня такой от него у всех начинают болеть глаза

Виктория Татарова (Голикова)

пить нужно в меру и по немногу, так она не навредит , а наоборот желудок немного очистится... ну а для печени...маленькая доза не навредит

Нуга В Шоколаде

Это как серную кислоту выпить НЕМНОЖКО)

Антон Кисель

Ну что за глупость !? единственный вред который она действительно наносит это только зубам, пейте через трубочку и все ок будет

Денис Мацюк

А потому, что быдло должно травиться гадостью и болеть, покупая лекарства и подчиняясь правительству, находясь в матрице.

Сураё Косимова

А почему Минздрав не запрещает продавать препараты которые якобы нас лечат, но в тоже время колечать нас??????????

Кенесары Сенкебаев

А если бы вы были минздравом то поступили бы так как сказали или вам что-то бы препятствовало?

Нуга В Шоколаде

Запретила

Иван Желудев

Политика сложная вещь,запрет на колу влечет запрет на наши товары что влечет за собой убытки

Профессионально Сантех.работы

точно. Минздрав не расчитывает на себя,он расчитывает что ты и я не будем брать эту каку.

Игорь Леванов

Не верь любую газировку так можно обвинить,все зависит от количества потребления....

Grandma_Rj

ага какой там она с похмель ята кзорошо помогает и виски смешевать и ром мне с чем..

Дима Петров

а пиво не только печень, но ещё и мозг убивает, может лучше пиво сначала запретить ?

Михаил Головня

не только для печени,для желудка в первую очередь. они откаты получают от продаж

Нуга В Шоколаде

гробят вообщем население

Михаил Головня

это точняк

Александр Любин

Если её берут, значит печень не против! То что выгодно, то ни когда не запретят.

Seduce Mi Mente ;)

Если ее пить в больших количествах , это как пиво... не вижу смысла ее запрещать

Вл
Владимир

И ДЛЯ ЖЕЛУДКА И ПОЧЕК И ПОЧТИ ДЛЯ ВСЕГО - НО.... БАБЛО ДЛЯ НИХ ВАЖНЕЙ 😄

Нуга В Шоколаде

Сцуки они

Вл
Владимир

ТОЧНО 😄

Виктория Карпец

по идее половина магазинного ассортимента натуральная смерть..

Сергей Ткачев

Я бы ее в бытовой химии продавал. Хороша для чистки разных мест.

Великолепная Семья! Токтиевы

А это их дело!!!Мне как то все равно!!!Все равно я не пью кока колу