Ди Филосыч

Как по-вашему, как часто человек проявляя зло понимает последствия?

Ответы
Константин

он не считает это злом.. По сути все что человек делает либо считает добром и правильным, либо болезнью, либо не осознанно делает, либо считает что что то его оправдывает и виноват все равно не он

Ди Филосыч

думаю, так и есть

Ал
Алена

Никогда не понимает , что его зло разрушает изнутри и вохвращается снаружи. Злость нас не останавливает никогда!

Ди Филосыч

есть выход?

Ал
Алена

Есть , но очень трудно нам, со своими амбициями идти по пути без злости.

Ди Филосыч

так в чем выход?

Ал
Алена

Сила духовная подсказывает выход. Но не у всех этот голос слышен.

Ди Филосыч

понял

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Наверное по-разному.

Ди Филосыч

наверно