Просто Вишенка

"Позарастали стёжки-дорожки, где проходили милого ножки.." Какие знаете песни, где упоминается дорога, дорожка, тропинка? Споём?

Ответы · страница 2
Елена Цветкова

"эх дороги", "по Муромской дороге", "Таганка", "по пыльной дороге, под солнцем палящим, по ....."," у дороги чибис", .....их тьма......................

Zhanna Bakhmina

Калина красная, калина горькая. Опять мне выпала разлука долгая. Разлука долгая, дорога дальняя. Калина горькая, калина красная.

Сергей Хрулёв

Хорошая песня, мама её пела, а я плакал, мамы почти 30 лет нет, а я до сих пор пою и плачу. Я не плакса, у меня слух хороший и сердце.

Просто Вишенка

Это хорошо, когда сердце умеет отзываться....

Sergey Psp

Эх,дороги,пыль да туман..Холода,тревоги,да степной бурьян...Выстрел грянет,ворон кружит...твой дружок в бурьяне не живой лежит...

Николаич

Нам лижут пятки языки костра,
За что же так не любят недотроги
Работников ножа и топора,
Романтиков с большой дороги.

Фатима Потапенко

Эх, дороги, пыль да туман, холода, тревоги, да степной бурьян... Пора в путь-дорогу, дорожку дальнюю...

Просто Вишенка

Зато не платят королю налоги )))

Мисс Марпл

"Куда ведешь тропинка милая?" "Эх, дороги..." "Дорога, дорога, дорога, успокой меня немного..." Да их тысячи этих песен!

Маша Солоненко

на Муромской дорожке стояли три сосны, прощался со мной милый до будущей весны...привет, Вишенка 😘 🌹 😘 🌹

Просто Вишенка

🌹 🌹 🌹 Привет! )... Он клялся и божился Со мной одною быть. На дальней на сторонке Меня не позабыть......

Маша Солоненко

у нас здорово все получается))

Просто Вишенка

Потому, что мы умнички и красавицы)))) 😉 🌹

Vera Svetlakova

....завела меня тропка дальняя до вишнёвого сада... 😄 а дорога серою лентою вьётся...эх дороги-.пыль да туман...

Просто Вишенка

Смеюсь....Что-то я про вишнёвый сад -то забыла...))) 🌹

Vera Svetlakova

Дорога, дорога ведёт от порога...когда ты шагаешь обратно домой 😄

Валерий Ланкин

Путь дорожка фронтовая, не страшна нам бомбёжка любая. А помирать нам рановато - есть у нас ещё дома дела.

Таня

Если долго долго долго если долго по тропинке
Если долго по дорожке топать ехать и бежать)))))

Просто Вишенка

Аааа, крокодилы , бегемоты! ))) 🌹

Таня

:DАааа, и зеленый попугай)))) 🌹

Ви
Виктория

споем!" Напилася я пьяна,не дойду я до дома.Завела меня тропка дальняя до вишневого сада...."

Ятсок Вокитслот

"Тропинка" http://plus-music.org/%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B0+%D0%B2+%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D1%8B%D0%B9+%D0%B4%D0%BE%D0%BC

наталья кузнецова

А я хочу как ветер петь
И над землей лететь
Но так высока и так близка
Дорога в облака

Круглов Роман

простите слова забыл

Елена Лепушкина

Долго , долго по тропинке,долго ,долго по дорожке .......короче песня Красной шапочки. 🙂

Алексей Сметанин

Эх дороги, пыль да туман.....А дорога серою лентою вьется, залито дождем лобовое ......

Александр Чернов

Эх, дороги, пыль, да туман... Куда ты тропинка меня привела... И ещё порядка 50 песен...

Просто Вишенка

Если не больше ))

Александр Чернов

Ну, если мы ещё добавим песни на языках народов мира... То их наберётся туча немеряная!

Любовь Спиридонова

Куда ведёшь тропинка ми лая? Только петь пока не хочется очень тоскливо на душе.

Просто Вишенка

Плохо.... Нельзя ей позволять овладеть Вами... Пусть будет грусть, но не тоска...

Любовь Спиридонова

Весна... болезни обострились

Просто Вишенка

Всё равно нельзя расслабляться...

Просто Вишенка

Поправляйтесь и не хандрите.... 🌹

Alena Ivanicheva

Вон кто то с горочки спустился....,Дорога дальняя,казенный дом....,да много песен.

Юлия Пак

И на тропинке, и на тропиночке не повстречаемся мы больше никогда...А.Варум

Просто Вишенка

Гуд бай, мой мальчик...Гуд бай , мой миленький...)))

Юлия Пак

😄 Вот, вот... Заросло травой место наших...встреч...

Просто Вишенка

...Сердцу очень жаль, Что случилось так.....

Юлия Пак

Ать два левой, ать два правой, вдоль по дороге столбовой....

Просто Вишенка

)))...А то, что ветер в карманах - Так это пустяк, Ведь главное дело, что живой....

Просто Вишенка

Здорово у нас с Вами получается!)))

Ро
Рома

только одну песню моего детства (Дальнобойщики" – Тихий огонек моей души)