Просто Вишенка

"Позарастали стёжки-дорожки, где проходили милого ножки.." Какие знаете песни, где упоминается дорога, дорожка, тропинка? Споём?

Ответы · страница 5
Виктор Полушкин

Хорошая идея,вот так просто и не вспомнить.

Просто Вишенка

а постарайтесь...

Владимир Колесник

Знаю одну песню про дорогу в казенный дом...

Fedor Shkenev

Закон дороги простой-Иди вперед неспеша...

Татьяна Хусаинова (Мазилина)

По просёлочной дороге шёл я молча.............

Просто Вишенка

"...И была она пуста и длинна, Только грянули гармошки что есть мочи...." Бесподобный голос у Муслима....

Татьяна Хусаинова (Мазилина)

я в него была с 6-ти летнего возраста влюблена как женщина! 😄

Просто Вишенка

Было , к слову , сказать в кого...))) Голос, стать...Красавец! ))

Татьяна Хусаинова (Мазилина)

у нас в селе и телека-то не было, я была по радиоприёмнику очарована его песнями, а потом по телеку и им самим!

Davron Mukhuddinov

эх дороги..пыль, да туман, холода тревоги

Всякий Косякий

группа Мельница "Господин горных дорог"

Просто Вишенка

Не слышала...Сейчас погуглю...

Анатолий Плотников

по дороге разочарований-\воскресение\

Просто Вишенка

...Снова очарованный пойду. Разум полон светлых ожиданий, Сердце чует новую беду......

Фуат Насыров

эх дороги -пыль да тууман......................

Сергей Суровый

катись колбаской по малой Спасской))

Просто Вишенка

А меня тогда так достали с этими ягодными сравнениями...)))

Сергей Суровый

и как ягодки появились, или токма цветочки??))

Просто Вишенка

Как видите на авочке))) Сплошная ягодень )))

Сергей Суровый

я про мужиков, а не про авочки))

Просто Вишенка

а они пропадали ? ))))

Serghei Litvinenco

Пусть дорога скрою лентою вьеться...

Просто Вишенка

Крепче за баранку держись, шофёр...

Serghei Litvinenco

Ну...или...крепче за шоферку держись баран)

Ворон

Вишня чо не заезжаешь , обещала же.

Просто Вишенка

Так не занесло ещё в Ваши края)))

Константин Мазитов

Я не певец!да и здесь не концерт..

Просто Вишенка

Всего лишь Ваше предпочтение... Молчать в тряпочку, лаяться, искать ответы на "вечные" вопросы или петь...Прощайте!...

Юрий Бобровский

Сначала - обгадим лилиПутку .,,,!!!

Просто Вишенка

Тьфуй... Это ж надо так с утра в дерьмо вляпаться...!... Идите, смердите на своей кухне....

Анатолий Чурин

А путь дорожка, фронтовая....

Татьяна Рогачёва

А дорога серою лентою вьётся, залито дождём смотровое стекло....

Уральская Рябинушка

Выхожу один я на дорогу сквозь туман кремнистый путь блестит. Вот мчится тройка удалая вдоль по дороге столбовой и колокольчик дар Валдая...

Анатолий Чурин

Позарастали стежки дорожки, где проходили милого ножки!

Уральская Рябинушка

Однозвучно гремит колокольчик и дорога пылится слегка. Степь да степь кругом, путь далек лежит

Анатолий Чурин

Дороги дальней стрела, по степи пролегла....

Константин

Куда ведешь тропинка милая?

Nikolai Garskov

Эх, дороги! Пыль да туман...

Nikolai Garskov

Куда бежишь, тропинка милая,Куда зовешь, куда ведешь?Кого ждала, кого любила я,Уж не догонишь, не вернешь.

Просто Вишенка

Это что-то не припомню...

Nikolai Garskov

Жаль...втор текста (слов):Пришельц А. Композитор (музыка):Родыгин Е. Текст (слова) песни «Куда бежишь, тропинка милая»(распечатать)Куда бежишь, тропинка милая,Куда зовёшь, куда ведёшь?Кого ждала, кого любила я,Уж не догонишь, не вернёшь.Кого ждала, кого любила я,Уж не догонишь, не вернёшь.За той рекой, за тихой рощицей,Где мы гуляли с ним вдвоём,Плывёт луна, любви помощница,Напоминает мне о нём.Была девчонка я беспечная,От счастья глупая была.Моя подружка бессердечнаяМою любовь подстерегла.Моя подружка бессердечнаяМою любовь подстерегла.И отняла его неверногоУ всех счастливых на виду,Ох ты печаль моя безмерная,Кому пожалуюсь пойду.Ох ты печаль моя безмерная,Кому пожалуюсь пойду.

Просто Вишенка

Нет...не слышала...)

Nikolai Garskov

Кадышева. Еще раньше Зыкина! Да слышала точно!

Нина Курбатова

Тропинка узенькая вьётся

Сергей Марченко

По дороге разочарований,

Просто Вишенка

снова очарованный пройду...

Петр

А ты дорожка, фронтовая...

Pe
Petp

"Дорога, дорога..." Любэ))))

Просто Вишенка

Ты знаешь так много о жизни такой непростой...Петь...я не узнаю тебя в гриме)))

Pe
Petp

Это не грим, осенние очки!!!! Ну, стрижка короткая)))) Ты ж меня живьём видела)))))

Просто Вишенка

Солидный такой дяденька стал )))

Pe
Petp

Ага) Что-то никто не связывается))))))

Просто Вишенка

свяжутся ещё )))

Pe
Petp

"Ээээээх, дорооги, пыыыль да туумааан, холодааа, тревооогии, да степноой бууурьяаан.... Выстрел гряянет, воорон кружиииит, твой дружоок в бурьянее неживой леежиит..."