Ирина

Вот интересно, а Дженнифер Псаки, правда "недалекая" или прикидывается?

Ответы · страница 3
Дмитрий Тишкун

Не знаю, я с ней ещё не встречался:-))) 😄

Александр .

Скорее да чем нет. Ее только читать научили.

Дмитрий Тишкун

Пусть подрастёт познакомимся:-)))

Александр .

Она в годепе США только 3 клас закончила.

Дмитрий Тишкун

Ну я тогда уже старый стану, вряд ли её заинтересую:-))) 😄

Александр .

Думаешь она осилит хотяы 9 класов и ЕГЭ.:-)

Дмитрий Тишкун

Надо объяснять, что надо учиться, делать карьеру какую никакую, терпение и труд всё перетрут:-))) 😄

Александр .

Ей бесполезно ее быстрее абама перетрет.

Дмитрий Тишкун

Людмила Синица

По американским канонам умница.

Ирина

может ей думать некогда, так как она миром правит))

Людмила Синица

Мы вот удивляемся ее ответам на вопросы, но где гарантия что это не продуманная тактика.

Людмила Синица

Вот и развлекает она нас своей недалекостью,отвлекая от основной мысли.

Натали Бирюкова

да нармальная, на себя посмотри

Ирина

а что у меня что то не так?

Евлампия Рикошеткина

иди ты нахуй с такими вопросами

Ирина

фу как грубо, похоже нет счастья в личной жизни? 😮

Олег Мешков

лучше прикинуться чем быть

Ирина

так это понятно, а вот с нею то как?

Олег Мешков

это тактика ответов на вопросы

Оксана Хорошева

Да они там обкуренные все

Александр Чернов

у неё мощные суфлеры...она просто озвучка но не очень умелая

Никита Зотов

правда. не видишь что ли?

Никита Зотов

Ты про псаки или про ты и вы?

Ирина

я про то, что не люблю грубых людей

Никита Зотов

ты это не грубость, а молодость. Радуйся что не на вы называю

Никита Зотов

ну вот и разобрались. Я всегда прошу молодёжь меня на ты и напрягаюся когда на вы

Дмитрий Каракозиди

Тупая и не только она......

Серый Волк

На самом деле она д у р а

Ирина

представитель гос. депа США

Михаил Медведев

Судьба такой,жертва егэ

Михаил Медведев

Не слушала в детстве радиостанцию голос Москвы, так и осталась посредственностью, обидно что оклад у нее как десяток средне статистических по России в месяц, вот и подумаешь, а может зря учился сдал ЕГЭ слетал в пендосию и вот оно счастье

Ол
Ольгушка)))

тупая безмозглая тварь

Ирина

))))))припечатала так припечатала

Ол
Ольгушка)))

достали америкосы со своими советами , чего лезть куда не надо?!

Анна Савина

прикидывается конечно

Спартак Диланян

"недалекая", от чего?

Ирина

от обычных, то есть знаний у нее мало и ума

Спартак Диланян

может в пастеле кондитат наук?

Спартак Диланян

судить, то есть Вы что то знайте

Таисия Макова

Вы прикидываетесь?

Таисия Макова

Тот, который считает окружающих глупее себя, сам по природе Псаки. Согласны? Надеюсь, понятно, что я имею в виду. И не стоит так сильно удивляться Псаки. У нас самих немало Псаки.

Таисия Макова

Да, у вас никак звездная болезнь, мадам! Как у Псаки! Вы не боитесь оставить ее без работы?

Ирина

))) в у вас нет счастья в личной жизни)) не боитесь вообще озвереть?

Таисия Макова

будь вы счастливы, не накидывались бы на людей! не надо свои проблемы на других переносить, милочка!

Ирина

и что за проблемы я перенесла на вас например?

Валентина ***

это мягко сказано..

Алексей Резник

если она прикидывается, то это самая гениальная актриса за все время))

Валентина ***

не прикидывается она,у нее ума на это не хватит. просто Обама макака себе в штат набирает таких мартышек.

Алексей Резник

жесть))) виварий какой то))

Валентина ***

ну,конечно. для них все белое- черное,а все черное - белоеи это уже не виварий.а серпентарий

Алексей Резник

а, ну да)) твари они в серпентарии живут))

Bai_Ka Babai_Ka

плевать на нее

Юра Ласковец

а я её обожаю))))))

Юра Ласковец

улётная тёлка

Владимир Ефимов

Она на службе.

Владимир Ефимов

Миром правят другие. Она им служит.

Ник 137

....БЛОНДИНКА !

Шика

Тут невольно вспоминаешь Задорнова )))

Ирина

по моему ей некогда готовиться к встречам,она тупо правит миром))

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

а мне кажется, что это всего лишь очень умный ход Барашка...

Ирина

а он очень умный, Барашка?

он-то, может и так себе. не очень, но политтехнологии - штука изощренная..))

Сергей Коротич

А кто это ...

Ирина

представитель гос.депа США

Сергей Коротич

А понял ... это попка Обамы .