Незваный Гость

Ввести бы новый вид демократии?..🤔За торговлю просроченным или некачественным.Голосование в интернете.Потом смертная казнь торговой сети.😁

Ответы
Ли
Лидия

Я задавала этот вопрос здесь говорят нет просрочки.все везде хорошо

Незваный Гость

Не верьте,даты переклеивают.

Ли
Лидия

Я тоже писала.люди не согласны

Незваный Гость

согласны...Они просто не представляют,что такое смертная казнь сети.Это три дня они не имеют право закрывать и продавать.Ве желающие заходят и несут.

Ли
Лидия

Да ладно.тут просто болтают языком.а на самом деле !

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Тогда торговых сетей не останется.

Незваный Гость

А если государственные открыть,и чтоб там соц пакет для работников полный,частники сдохнут.Как в своё время рога и копыта.Я даже не говорю про книгу жалоб.😄

Игорь

Думаю, будет и такое

Ѻлегъ

ну да, большего чем "угу" ты выдать не способен 🤷‍♂️

Незваный Гость

способен.Демократия-утопия.Хуже чем коммунизм.😁

Ѻлегъ

демос - отнюдь не народ. это жители элитного квартала Афин, владеющие тысячами рабов 🤷‍♂️ ...и исходя из этого, демократия - власть рабовладельцев

Ѻлегъ

🤝

Ольга Нефатова

😂смешно