Алексей Свирин

что делать, если твой начальник идиот и генерал-полковник еще ?

Ответы · страница 5
Любовь Ларина

дорасти до генерала-полковника и встать на его место))всё очень просто))

Amir Zhumabaev

как я уже говорил мой генерал майор хороший человек во все мне помогает

Олеся Кожарова

Аналогичный вопрос, что делать, когда генеральный идиот и бывший мент?

Александр Мезенцев

напои и выскажи всё!он на завтра помнить не будет,а тебе легче станет!)

Анастасия Ульянова

найти общие увлечения..например военные..если вы конечно в армии были

Djubal Harshaw

увольняться или учиться психологическому айкидо. (не примере Швейка)

Лю
Любовь

Начальников может быть много, а вы один. Смените работу и начальника

Pu
Puma

сынок, командир всегда прав, поэтому дулю в кулак и выполняй приказ

Ирина Фурсова

не спешить выполнять приказ, т.к. последует следующий об его отмене

Наталья Михалева

ни че не поделаешь! если у нас министр обороны в2008г был гражданским

Дарья Федотова

я не знаю,т.к у меня нет начальника идиота и еще генерал-полковника

Екатерина Прокопчук

Главное, постараться не стать на него похожим и не отвечать тем же.

Нина Беловолосова

Потерпеть , дослужиться до маршала и показать ему, где раки зимуют

Армен Аваков

у него просто еще на одну звезду больше стало, но не в голове точно

Марина Марова

помнить, что став генерал-полковником, Вы не должны стать идиотом

Елена Сулохина

отдавать честь))) И маршировать))) Что бы дослужиться до его звания

Не
Незнакомка

найти другую работу, где ваше звание будет выше, чем у начальника)

Николай Таран

чем больше в армии дубов тем крепче наша оборона -истина-терпеть!

Anton Winter

искать возможности стать начальником, возможно над начальником.

Microsonya Www

сложно.....если начальник не говно, то он говно, а не начальник))))))))