Саня

Не зря говорится- друзья познаются в беде. На днях были неприятности (в подробности вдаваться не буду, но была мысль о петле), так вот из всех друзей, лишь двое поддержали меня. Бесконечно благодарен им. А у вас есть такие друзья???

Ответы
Светлана Радуга

Как ни странно, меня все подруги поддержали, когда я была в беде. И даже совсем незнакомые люди помогали(и материально тоже) Теперь стараюсь помочь другим

Саня

Хорошие подруги. А я вот разочаровался в одном из друзей...

Светлана Радуга

Значит не друг он просто. Друг потому и друг, что придет на помощь

Екатерина Мамон

Мной это пройдено. Друзья,что были десятилетиями ,пока у тебя хорошо,и вдруг ты стал не успешным , их ветром сдуло.

Таяна

Одна подруга и друг. Дружим с подружкой больше 20лет и с другом больше 10. Они и в горе и в радости рядом. Люблю их.

Светлана Спицина

Какой ты глупый( Суицид последнее дело!( Дай слово что дурь эту выкинул из головы

Саня

Дело не в этом. А в том- когда отворачивается все, есть люди которые за тебя!

Светлана Спицина

Которые за они всегда, даже пусть один, но он есть.👍

Майя Петрова

Есть. Петля - не выход. Удел слабаков. Сильный должен держать удар.

Игорь Дейлидович

Да, были... Вписывались не спрашивая... Сейчас моя очередь.

Lady Winter 🇷🇺

Не знаю. Предпочитаю не грузить друзей своими делами.

(◆_◆)

Да. С универа остались и из детства двое.

Игорь

А если всё хорошо, то как познать друзей?

Ирина

Сократите количество друзей до двух.

Лека Лютер

А друзей больше двух и не бывает.

Саня

Наверное ты права

Вера Гудкова

У меня есть настоящие друзья.

Са
Самосвета

"Только" двое.... Целых двое! 🧐

Аптер Пётр Яковлевич

Слава Богу,не приходилось

Жанат Богенбайулы Есенбаев

только подтолкнуть

Галина

Сочувствующие есть

Вячеслав Скульский

не было и не будет.

Ан
Анна

как оказалось, нет

Вера

Есть. Мало но есть

Марина Селедцова

Есть.....петля грех