Николай Шоломон

Паскудно на душе, нет, нет повода, нет ситуации, а просто паскудно(

Ответы
Людмила Гладкова

н с чего там будет хорошо,там не догажено,ту никак подлая бака не признаёт,что она ущербная,ичто ты кладезь ума,и мудрости,где ж тут душе увспокоится.сочувчтвую.

Валерий Шилов

С некоторых пор не позволяю своему сознанию сваливаться в такие состояния.

Николай Шоломон

Валерий, методой поделитесь. если не жалко, я реально чекнусь в скоре.

Валерий Шилов

Когда-то придумал себе игру и увлёкся. Игра называется "Найди во всём хорошее".

Николай Шоломон

Мое почтение! Ну ка займусь! Авось что то и раскопаю)

Просто Зайка))

Были поводы...просто вы не заметили, мелкие...незаметно накопилось👌

Олёна

если нет ситуации,значит просто не хватает каких то витаминов

Сергей Субботний

тай чогож цэ ты, микола! слушай, братка, а красный луч - это где?

Николай Шоломон

Серьожа, Красный луч это граница с Ростовской областью, издавна называлась Донбассом, с какого нас при распаде Великого государства отдали на смех и потеху хз(

Сергей Субботний

ой, чёт я не слышал даже. да, действительно рядом.

**
***

Начало депрессии..не входите в нее, из нее сложно выбраться..

Николай Шоломон

Да нет у меня варианта, мне входить в нее некогда, у меня работа)))

Татьяна

Так не бывает. Что-то наверняка этому способствовало...

Татьяна

☝️А говорите ничего нет.

Николай Шоломон

Татьяна, милая Татьяна, передгорозой пахнет озоном, а в моем случае ну рвет душу на части.

Татьяна

Николай! Чем я могу помочь?

Николай Шоломон

Да ни чем, все, вроде отпустило)

Татьяна

🙂🤝

Алла Михайлова

Займитесь любовью, все сразу пройдет

Николай Шоломон

Нет, все проще,подмосковье.

Николай Шоломон

Милая, я вообще из донбасса(

Алла Михайлова

Я имела ввиду, что не на крайнем севере, что как то обстановочка получше

Николай Шоломон

Скажите это ржавеющему танку у меня на огороде, конечно утрирую, но танк после боевых забрали., да и мать его так, не ной, не бойся не проси.

Алла Михайлова

И сколько длиться ваша вахта?

Наталия

Осень.... пора депрессий и обострений.

Николай Шоломон

Нат, нет, просто совпало. много нехорошего случилось.

Наталия

А пишите, что нет ситуации.. Оказывается, есть.

Наталия

Выше нос..) Проблемы надо решать или просто оставить их на потом.

Николай Шоломон

Это не решаемые, просто их нужно принять. Просто стал опорой для племянницы и сестры.... Да ну нафиг, что то я правда расклеился, сейчас холодный душ и жизнь дальше понеслась...

Николай Шоломон

Ну удачи в душе))) и в Душе)))

Наталия

Спасибо, Николай.) Вам тоже во всем пусть сопутствует успех!

Николай Шоломон

Ну так мы дифирамбы друг другу будем петь до утра))) Все, все в душ!!!!!

Vi Za Vi

А с чего будет хорошо? Жизнь то какая,

Николай Шоломон

Да нет, все то норм,жду херни (простите) какойто, чувствую что вот вот будет.

Александр Шебалин .

Но это все от водки,это все пройдет.

Николай Шоломон

Увы и ах, нет, просто предчувствие, которое не обмануло.

Ланочка

Ты чего приуныл? Что случилось?

Ланочка

Понимаю! У самой так бывает..

Николай Шоломон

Уважаю сильного человека!)

Ланочка

Как ты скидываешь негатив?

Николай Шоломон

Нив коем случае не на подчиненных! Физ работа, рыбалочка, да могу и тупо нажраться. А вообще, то посмотрите укрощение строптивой с Челентано, там батюшка в колокол звонил)

Ланочка

🤣🤣🤣🤣😊

Rima Kravcenko

и помочь развеселить некому?

Rima Kravcenko

какие сильны,если пишешь на душе паскудно

Rima Kravcenko

так мужик,ТЫ.или только в брюках

Николай Шоломон

Ну сорян, я тот кто в 17 лет уже барменом работал, тот кто в 18 на километр под землю лез, тот кто 16 лет детей учил,, я тупо устал, мне волшебный пендаль нуженн

Rima Kravcenko

это понятно.все работали как умели.мы о нынешнем положении.честь и хвала вам за вашу жизнь.восстановить свою харизму и всё получится

Николай Шоломон

Господи, насколько же Вы положительны! Мое почтение!

Раиса Бобкова

Полнолуние вообще-то прошло

Николай Шоломон

Да инет помойка похуже городской)

Раиса Бобкова

Да и по виду его видно, вон жеманничает как...

Николай Шоломон

Ну сойдемся на том, что я проверять его инстинкты не хочу)) Я боюсь что не расчитаю, еще и памятник ставить заставят, для меня дики эти отклонения.

Раиса Бобкова

Пусть живет...А Вам приятного вечера)))

Раиса Бобкова

Вам привет с Урала...

Лора Исаева

... И ЭТО ПРОЙДЁТ ... )))🤷‍♀️

Татьяна С.

Найдите причину все таки

Николай Шоломон

Депресняк может? Но в свое оправдание скажу что попустило)))

Владимир Асиновский

И у меня такое бывает

Николай Шоломон

Ну нужно разделять, или шиза посетила, либо что то на подсознанке реагирует, я лично, пардон за мой французский называю это "жопа чувствует", знаю где мои косяки по работе и это меня мобилизует, а бывает, что такое нахлынет и реально через километры узнаю плохие известия о родных.

Владимир Асиновский

А у меня просто ни с того ни с сего. Потом проходит

Николай Шоломон

Бывает, спасибо что откровенно ответили.

Владимир Асиновский

И Вам спасибо

Владимир Асиновский

И у меня такое бывает

Николай Шоломон

Блин, ну почему? Что не так с нами?

Валентина Владимировна

отвлекитесь чем то

Ле
Лета

И пятница как раз