MคLꭵήค

Что скажите? Как Вам выступление Юлии Самойловой на Евровидении?

Ответы
Ал
Алексей

да никак. столько талантов в России а посылают даже мероприятие такого масштаба, то дочерей, то любовниц, то вообще не понятно кого

MคLꭵήค

Вокал слабый((( Задумка с горой ужасная...Вблизи гора была не видна , издалека Юлия смотрелась как затычка...Не попадала в ноты...Забыла слова..Надо было поставить на всеобщее голосование ..И что надо было ожидать и рассчитывать.. если она провалилась на международном песенном конкурсе.

Ал
Алексей

немножко на цирковое представление смахивало

MคLꭵήค

На порядок ниже...

Тая Милая

не в восторге. Как Билан помню классно пел..

Краями Прошёлся

Не видел
Но девку уже затравили(

MคLꭵήค

Кто? Жалко год усиленной подготовки...А тут явно попахивало провалом ..Она до Евровидения провалила выступление на международном песенном конкурсе....Надо было в запасе держать запасной вариант..

Краями Прошёлся

Что то изменилось?)

MคLꭵήค

Сплетни , а для нее стресс..Мне ее лично жалко

Краями Прошёлся

Справится

MคLꭵήค

Пожелаю ей этого...

Вячеслав Бирюков

Это наша ПОНТОВАЯ страна...

MคLꭵήค

Удивлять, так удивлять...

Жанна Жантасова

Не очень,волновалась

MคLꭵήค

Вы про кого?

Жанна Жантасова

Про Самойлову

MคLꭵήค

Почему ? Мандражировала....А толку то?

Владимир Игнашов

дурное ......

MคLꭵήค

Слишком дурное...

Владимир Игнашов

совершенно верно ...она сама так и сказала тоже ...