♛К
♛Оксана Колесникова

Больница прием у психиатра:- Пациент, вы страдаете манией величия?- Почему же страдаю,я наслаждаюсь!?

Ответы
Амангельды Абылканов

Пациент: Доктор, вы не ошиблись, может меня в реанимацию. Доктор: Пациент! Не занимайтесь самолечением! Я сказал - в морг, значит - в МОРГ!!!

Will Fortune

Один брат был поднят пьяниц. Другой брат - родителей, которые понравились партии.