Klara Vinetskaya

нашла секрет похудения для себя,с КЕМ поделиться???????👜 👒 🙌 😇

Ответы
Владимир Севастьянов

Стресс и отсутствие еды?

Klara Vinetskaya

нет..нет....нет

Владимир Севастьянов

Неужели гектар на дальнем Востоке получили?

Klara Vinetskaya

ОЧЕНЬ хотела бы ,да вместе с Вами=30 лет назад....😇 💃 😜

Владимир Севастьянов

Спасибо, что не обиделись, всего Вам хорошего.

Klara Vinetskaya

взаимнооо,Владимир...ВСЕГДА хотела на Дальний Восток,но: =20 лет живу на Ближнем...

Светлана Соловьева

Сомной, пожалуйста...

Klara Vinetskaya

Светик,шалом!Водичка чистая,баночка стеклянная-литровая:15 веточек петрушки(до 15см)+сок лимона=3 столовых ложки+кусочек имбиря потереть(2х2,5см)взболтать,накрыть и в холодильник на сутки Принимать по четверти стакана-2 раза в день между едой-на ЗДОРОВЬЕ!!

Ольга Голубева

Бесплатно?

Klara Vinetskaya

конечно!!!!!!!!!!!сама увидела попробовала и дома сделала...

Ольга Голубева

А можете поделиться?

Klara Vinetskaya

Шалом,Олечка!водичка чистая,баночка стеклянная-литровая:15 веточек петрушки(до 15 см)+сок лимона-3 столовых ложки+потереть кусочек имбиря(2х2,5см)=взболтать ,прикрыть,и в холодильник на сутки...принимать 2 раза в день ,между едой по четверти стакана

Татьяна Стручкова

Делись.

Татьяна Стручкова

Вы армию имеете в виду? Так там гречка это деликатес, там из перловкой кормили, вот ее он и под расстрелом есть не станет.

Klara Vinetskaya

в Беларуссии-гречкой

Татьяна Стручкова

Он в Казахстане служил, там ее наверное не было.

Klara Vinetskaya

да

Галина Блажнова

делись.

Klara Vinetskaya

обратитесь ,пожалуйста с уважением😇

Vassa

Со мной

Klara Vinetskaya

Водичка чистая,баночка литровая:+15 веточек петрушки(до 15 см)СОК лимона= 3 столовых ложки+ имбирь(натереть кусочек2х2,5- взболтать прикрыть и на сутки в холодильник-ПИТЬпо четверти стакана между едой=2 раза в день-пусть Вам будет на ЗДОРОВЬЕ!!!!!🙌 💃