Made In Dobrый

Какие народные средства против выпадения волос вы знаете?

Ответы
Василиса Земляничная

Травы корень лопуха для укрепления если выпадывают волосы значит не хватает витаминов и минералов нухно ллучше питатся пересмотреть есть более качественные продукты и меньше нервничать

Natasha Gaydamak

крапива,абокадо,лук,ромашка,куркума,перечень очень большой,в народной медицине от алопесии выпадение волос,
Фактор нужно установить,стресс,гормональные сбои или врождённые спимптом,

Made In Dobrый

Спасибо большое 😊

Зинаида Могилевская

Народных средств всяких, очень много, но чтобы выбрать то, что вам нужно, надо знать причину выпадения ваших волос, только тогда, может получиться положительный результат ...

Made In Dobrый

Просто выпадают

Зинаида Могилевская

Посмотри в интернете, их там целая куча! Только уточни, чтобы были народными средствами и выбери себе то, что тебе покажется полезным ...

Made In Dobrый

Спасибо

Оксана

Маска:дрожжи,мед,куриное яйцо..все вместе смешать и нанести на волосы....одеть шапочку для душа,а сверху полотенце заматать....и минут 40-60 с маской посидеть...после смыть...все

Made In Dobrый

Не пойдут?

Оксана

Подойдут

Made In Dobrый

Ну классно тогда)) спасибо большое 👍

Оксана

На здоровье!!!

Капля Радуги

Я к примеру делаю укрепляющую маску) мед горчичный порошок репейное масло и яичный желток. Распределяю по волосам и под полиэтиленовую шапочку на полчаса))

Made In Dobrый

В душе то всегда 18

Капля Радуги

Когда появляются признаки возраста а тем более возростные болезни 18 хочь не хочь не будет

Made In Dobrый

Хорошо, 22))

Капля Радуги

В квадрате

Светлана Родивилова

ФИТОРОВЫЙ ШАМПУНЬ И ОЛИВКОВОЕ МЫЛО ТОЛЬКО НАТУРАЛЬНОЕ ВСЁ ЭТО ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ ПО СЕБЕ ЗНАЮ

Made In Dobrый

Спасибо 😊

Татьяна И.

Мыть желтком. Сначала намазать голову, 5 мин подождать, затем смыть теплой водой.

Made In Dobrый

Не белком разве?

Татьяна И.

желтком

Made In Dobrый

Спасибо

Анастасия Шишова

Втирать в кожу жгучие составы- водка с острым перцем, луковый сок и тд

Made In Dobrый

Помогает? Не станет хуже?

Made In Dobrый

Хуже же будет

Анастасия Шишова

Нет. От этого улучшается кровоток и тонус

Made In Dobrый

Спасибо

Ма
Маришка

корень лопуха,репейное масло,касторовое масло,соль и красный перец

Алёна Сизикова

Здравствуйте откройте интернет там много можно найти против этого

Машка ↯ Ёпрст

витамины А,Е и настойка красного перца и заколосишься как никогда

Се
Серж!!!!

отвар крапивы и отвар из дубовых листьев и шишек еловых мне рекомендовали __ - можно ополаскивать репейником

Made In Dobrый

Вы же лысый

Се
Серж!!!!

был волосатый - не помогло ))

Made In Dobrый

Понятно))

Юлия Широбокова

Здравствуйте , нужно в крапивном отваре мыть волосы

Made In Dobrый

Это полезно? Не чешется потом?

Анна Мальцева

Репейное масло, хна, касторовое масло, луковый сок.

Анна Громова

Вообще не знаю, не сталкивалась с такой проблемой)

Юлия

Уксус с водой,ополаскивать.и хозяйственное мыло

Лилия Кармен

Не интересовалась.. слава богу на месте волосы

Снежана

лук втирают в голову, кислое молоко тоже можно

Сергей Сухов

бритва ,станок, ножницы, соседка)))))))😂 😂 😂

Made In Dobrый

Лучше соседка и всё 😄

Сергей Сухов

тоже не плохой вариант)))))))

«Ник Ники»

репейное масло со жгучим красным перцем))

«Ник Ники»

ого))))

Сергей Александрович

жаль у моего самолета крылев нетю 😞

«Ник Ники»

плохо(((

Сергей Александрович

эхех, на моем самолете полтора суток до тебя..

«Ник Ники»

далековато Омск теперь)))

Realistka

репейное масло за 1 час до мытья намазать.

Made In Dobrый

Не помогло

Realistka

мыть кефиром или яйцами пробовали?

Made In Dobrый

Да