Made In Dobrый

Какие народные средства против выпадения волос вы знаете?

Ответы
Василиса Земляничная

Травы корень лопуха для укрепления если выпадывают волосы значит не хватает витаминов и минералов нухно ллучше питатся пересмотреть есть более качественные продукты и меньше нервничать

Natasha Gaydamak

крапива,абокадо,лук,ромашка,куркума,перечень очень большой,в народной медицине от алопесии выпадение волос,
Фактор нужно установить,стресс,гормональные сбои или врождённые спимптом,

Зинаида Могилевская

Народных средств всяких, очень много, но чтобы выбрать то, что вам нужно, надо знать причину выпадения ваших волос, только тогда, может получиться положительный результат ...

Зинаида Могилевская

Посмотри в интернете, их там целая куча! Только уточни, чтобы были народными средствами и выбери себе то, что тебе покажется полезным ...

Оксана

Маска:дрожжи,мед,куриное яйцо..все вместе смешать и нанести на волосы....одеть шапочку для душа,а сверху полотенце заматать....и минут 40-60 с маской посидеть...после смыть...все

Made In Dobrый

А какие дрожжи надо купить?

Made In Dobrый

В магазинах продаются для выпечки такие не пойдут?

Made In Dobrый

Ну классно тогда)) спасибо большое 👍

Капля Радуги

Я к примеру делаю укрепляющую маску) мед горчичный порошок репейное масло и яичный желток. Распределяю по волосам и под полиэтиленовую шапочку на полчаса))

Made In Dobrый

Прекрасна выглядите ведь))

Made In Dobrый

За правду ведь не говорят спасибо 😊

Made In Dobrый

Оставайтесь всегда такой красивой и молодой девушкой

Капля Радуги

А я такая какая есть. Только увы возраст еще никому не удалось остановить

Капля Радуги

Когда появляются признаки возраста а тем более возростные болезни 18 хочь не хочь не будет

Светлана Родивилова

ФИТОРОВЫЙ ШАМПУНЬ И ОЛИВКОВОЕ МЫЛО ТОЛЬКО НАТУРАЛЬНОЕ ВСЁ ЭТО ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ ПО СЕБЕ ЗНАЮ

Татьяна И.

Мыть желтком. Сначала намазать голову, 5 мин подождать, затем смыть теплой водой.

Анастасия Шишова

Втирать в кожу жгучие составы- водка с острым перцем, луковый сок и тд

Анастасия Шишова

Нет. От этого улучшается кровоток и тонус

Ма
Маришка

корень лопуха,репейное масло,касторовое масло,соль и красный перец

Алёна Сизикова

Здравствуйте откройте интернет там много можно найти против этого

Машка ↯ Ёпрст

витамины А,Е и настойка красного перца и заколосишься как никогда

Се
Серж!!!!

отвар крапивы и отвар из дубовых листьев и шишек еловых мне рекомендовали __ - можно ополаскивать репейником

Се
Серж!!!!

был волосатый - не помогло ))

Юлия Широбокова

Здравствуйте , нужно в крапивном отваре мыть волосы

Made In Dobrый

Это полезно? Не чешется потом?

Анна Мальцева

Репейное масло, хна, касторовое масло, луковый сок.

Анна Громова

Вообще не знаю, не сталкивалась с такой проблемой)

Юлия

Уксус с водой,ополаскивать.и хозяйственное мыло

Лилия Кармен

Не интересовалась.. слава богу на месте волосы

Снежана

лук втирают в голову, кислое молоко тоже можно

Сергей Сухов

бритва ,станок, ножницы, соседка)))))))😂 😂 😂

Made In Dobrый

Лучше соседка и всё 😄

Сергей Сухов

тоже не плохой вариант)))))))

«Ник Ники»

репейное масло со жгучим красным перцем))

Сергей Александрович

И самая надежная, и самая красивая, конечно Никуша )

Сергей Александрович

Самолет пойду прогревать..)

Сергей Александрович

))) ага, чтоб вечер с тобой провести )

Сергей Александрович

жаль у моего самолета крылев нетю 😞

Сергей Александрович

эхех, на моем самолете полтора суток до тебя..

Realistka

репейное масло за 1 час до мытья намазать.

Realistka

мыть кефиром или яйцами пробовали?