Ольга Гончарова

Прочла недавно "медвежья болезнь"....Это косолапость?...

Ответы · страница 2
Александр Турбин

Нет. Это то же самое, что и "окопная болезнь", когда боец перед атакой обгаживается - прости Господи!

Александр Турбин

Людмила Волкова

нет. Это когда на каком-нибудь ответственном мероприятии (типа экзамена) прихватывает живот

Людмила Волкова

лучше с этим не сталкиваться...

Ольга Гончарова

Да,такая болезнь ни к чему,да и любая другая пусть проходит мимо 😉

Александр Сергеев

Нет это понос, от испуга. Медведям это нужно, чтобы увязли охотники, желающие снять его шкуру

Ольга Гончарова

ДА,когда с ног до головы увяз-не время думать о чем -либо... 😄

Геннадий Карелин

Что-то близкое,но не то.Это больше связано не с двигательным аппаратом,а с пищевым трактом.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да, - после приступа приходится делать вид, что хромаешь, чтобы еще сильнее не испачкаться

Ольга Гончарова

Расскажите,я может не знаю

Надежда Волкова

Кровохлёбка... СЛышали о такой траве???? Мы тут в жаре нашей летом без неё вообще не живём. ПОсмотрите в поисковике.... трава уникальная. взвар из неё за 15 минут убивает дизентерийную палочку и за 2 часа тифозную... останаливает жесточайшие кровотечения как ЖКТ так и маточные...

Ольга Гончарова

Знаю.что она ядовита,но я пила настойки из нее для прфилактики и омолаживания организма,это же чистотел...

Надежда Волкова

нееее это не то... чистотел и кровохлёбка разные вещи и кровохлёбка не для омолаживания - действие кровохлёбки сравнивают со зверобоем и корой дуба но только кратно мощнее

Ольга Гончарова

Я зайду в интернет,посмотрю ,не буду спорить

Дмитрий Бондарь

Это диарея,а по-простому-понос...Медведь,когда сильно пугается-дрищет дальше!чем видит!

Bayov Vladimir

А, может, отсутствие музыкального слуха? Помните пословицу: "Медведь на ухо наступил"?

Светлана Ники

В транспорт, к зубному и вообще везде где нервничаешь и страшно-памперс лучше одеть.

Ольга Гончарова

Спс,очень корректно ответили 😉 🌹

Сергей Фофанов

Нет, это адреналовый стресс, вызывающий недержание стула. (Экзаменационный синдром)

Георгий Иващенко

происходит от того, что сильно напуганный медведь, как правило слабнет желудком

Всезнайка

Когда медведя внезапно испугаешь, он сразу может обделать с головы до самых ног.

Ольга Пырова

Кто как понимает. Говорят еще так, если при стрессе из толчка не можешь вылезти

Светулечка Великанова

та нет, эт вам просто мишка на оба уха не просто наступил, а станцевал лезгинку

Ольга Гончарова

Та неее,там мужик испугался и с ним случилась эта болезнь

Светулечка Великанова

ну тогда эт заикание возможно, раз испугался 🙂

He
Herz83

Нужно проконсультироваться у специалистов, а иначе так и не узнаете истины.

Ольга Гончарова

Спс,примем на вооружение... 🌹

Людмила Тевзадзе ( Новикова)

В каждом конкретном случае что-то другое: неуклюжесть, палец во рту и т.д.

Valerij Bartash

Время улучшения ситуации обратно пропорционально времени ее ухудшения.

Лариса Варфоломеева

Нет, это когда от волнения или испуга болит живот, может начатся диарея

Лариса Варфоломеева

Счастливая, если до сих пор не знали

Ольга Гончарова

Но это один из признаков заболевания поджелудочной,диета нужна...

Лариса Варфоломеева

Ну у меня значит с детства проблемы с поджелудочной

Ольга Гончарова

А если с детства-это уже связано с жестокостью одного из родителей

Лариса Варфоломеева

А при чем тут жестокость родителей?

Ольга Гончарова

Напугал в детстве,когда приучал к горшку...

Марина Маякина

В кавычках этим можно обозвать все что угодно. Надо смотреть по тексту

Марина Маякина

а причем здесь косолапость?

Ольга Гончарова

Косолапые быстрее бегают.... 😉

Марина Маякина

совсем глупая или прикидываешься?

Ольга Гончарова

Ну ладно ,ладно.раскусила,если хотите -можете не отвечать... 🌹

Марина Маякина

давно раскусила, только не хочется верить в таких провокаторов

Ольга Гончарова

Ну почему бы не посмеяться,редко когда выпадает случай 😉

Ольга Гончарова

Значит только мне смешно 😉

Фиона

ага,когда бежит и усеивает дорогу поносом,косолапость сильно мешает..

Ольга Гончарова

А еще хуже.когда кому-то на ухо наступит...

Ольга Гончарова

Это когда с ног до головы кого-нибудь.....?

Фиона

ага,медвежьей болезнью))))

Ольга Гончарова

Особенно тех,кто не знает...

Ольга Гончарова

Спасибо,вы первая кто меня раскусил 😄....