Валерий Сумский

Сегодня ужасный день. Ни хлеба ни вина (не причастии в Казанском соборе), ни зрелищ ( Л.Лещенко отменил в БКЗ концерт). Почему так?

Ответы
Екатерина

Не так все плохо, скорее даже наоборот. Нет хлеба- можно устроить разгрузочный день; нет вина- домашние довольны; нет причастия- вас сегодня не обманули. А вот с концертом действительно не повезло...

Екатерина

Оно уже было одобрено?

Валерий Сумский

В 1930-е годы было постановление о сносе Петропавловки

Екатерина

Есть чему удивляться, что творят? Столько всего уже поуничтожали... а с другой стороны, все все-равно будет уничтожено в Армагеддоне

Валерий Сумский

Я не верю в эти байки... Если пойдёшь в воскресенье- то лично познакомимся

Елена Полтинина

бывает и хуже.это мелочи.просто черная полоса.не надо отчаиваться в переди светлая полоса будет когда небудь

Валерий Сумский

Я в среду в Москве был. На концерт сходил, в Третьяковку сходил. Но костюмы не подошли

Елена Полтинина

а где ты живешь

Валерий Сумский

В Питере.

Елена Полтинина

здорова в питере.я очень давно ездила в питер.а я живу в москве.суета работа и дом.на выходных всегда хочеться выехать куда небудь в тишину.на дачу .в лес .за город

Валерий Сумский

Поэтому я зимой путешествуют чаще

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

могли бы и самостоятельно причаститься... кагорчиком в магазине...

Мишка Могилевский

Кстати, ты где работаешь?.. Если не секрет?..))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

не будем впечатлять Валерия))

Мишка Могилевский

Тогда в личку..))

Валерий Сумский

Пишите

Дина Рось

всё будет хорошо завтра только сами его постройте

Валерий Сумский

Да, ваш Кобзон тоже 1 февраля в московский Кремль не пришёл. Хотя я его ждал. Нравится его голос...

Дина Рось

Кобзон не наш я с Украины

Валерий Сумский

Кобзон- с Украины. И во Львове он долго жил и Днепропетровске, Донецке....Наверное, самый известный и награждаемый за последние 55 лет на Украине. Наряду с Патоном.

Дина Рось

он не наш

Валерий Сумский

Это как это не ваш? У вас родился, жил... Учился..Награждался бесконечно, памятники ему прижизненные ставили, награждали от Хрущева до Януковича....Мне очень нравится его голос. Хотя, у вас много голосистых. Ю.Богатиков пел попой не хуже. С.Ротару, Н.Королёва прекрасно поют... Я люблю концерты.

Валерий Сумский

Порой не хуже Ю.Богатикова пел, чем И.Кобзон. Ну, по моему восприятию..Но, у И.Кобзона очень много песен. Ну, не принял он новую власть на Украине. Есть, наверно на это причины. Мне тоже многое не понятно, что творит власть и у вас и у нас в стране...

Антон Рощин

Всё,пиз...дец,Лещенко концерт отменил,апокалипсис

Валерий Сумский

Думаю, что может зрителей мало.

Антон Рощин

Мне кажется он артист не из той касты,что из-за небольшого количества концерт отменять,хотя...черт его знает,сейчас всё в деньги упирается

Валерий Сумский

Это артист из разряда великих. Но причины пока не знаю,позвоню в бкз

Антон Рощин

Узнайте и напишите мне,я что-то заинтересовался даже)))

Валерий Сумский

Хорошо.

Тома

вчера был концерт ..вы видимо пропустили..)))

Валерий Сумский

Не было. Это по телику прошлый показывали

Тома

по первому каналу вчера показывали 75-летие Лещенко.. сама, своими глазами видела...в 9 вечера закончился..

Валерий Сумский

Это я лично был на этом концерте - это запись от 1 февраля. Я имел ввиду концерт 05.02 в БКЗ, в Питере.

Тома

аааа.. ну простите..

Валерий Сумский

Как Кустанай поживает? Отец там родился...

Тома

а я в Павлодарской области живу..))).. зима у нас.. сегодня -15..

Валерий Сумский

У нас также в Питере.

Ольга И Цезарь

главное-здоровье, остальное еще будет😂

Валерий Сумский

Хорошо. У нас 9.5 на двоих. Я бы и от нескольких га не отказался

Ольга И Цезарь

пахарь!😊

Валерий Сумский

Ты бы тоже хотела?

Ольга И Цезарь

я хочу свое имение. но ваш Путин репатриархию никогда не подпишет

Валерий Сумский

Я имел в виду дачный участок...

Светлана Смородникова Питер

да как так то, что с Лещенко случилось?

Валерий Сумский

Не хочет петь. А песню " Любовь, комсомол и весна" похоже совсем забыл

Светлана Смородникова Питер

балбес он, может мало билетов продали , дк это надо было предположить

Валерий Сумский

Всякое может быть. Голос у него приятный. Хотелось послушать как год назад.

Нина Статкевич

это ж надо прикинулся бедненьким

Валерий Сумский

Отец говорил,что только первый год тяжело

Нина Статкевич

да нет ты просто попал,молись,что детей с ней нет

Валерий Сумский

Да, как- то так... Как сама поживаешь?

Нина Статкевич

нормально я всегда кто пьёт обхожу стороной,они прокляты поэтому и мучаются.

Валерий Сумский

Она не была пьян цей, но раз в месяц- полтора её тянуло к друзьям.

Людмила Миронычева

Ну не помню я этих событий....

Людмила Миронычева

Да ,а сегодня обещают -15 ночью!!!

Валерий Сумский

Хорошо. Я люблю зимой зиму

Людмила Миронычева

Молодец! Ну что будем прощаться? Надо бай-бай!

Валерий Сумский

Спокойной ночи.

Людмила Миронычева

СПОКОЙНОЙ НОЧИ🙋😚😌

Ирина Павловна

концерта Л .Лещенко не было?

Валерий Сумский

Кем работаешь?

Ирина Павловна

продавцом.

Валерий Сумский

Нормально. Что продаешь?

Ирина Павловна

продукты питания ..в Универсаме)

Валерий Сумский

Хорошо. И скидка на продукты и рядом с домом.

Людмила Бондаренко

Понедельник день тяжёлый!!!

Людмила Бондаренко

Хорошо,держи меня в курсе,а я ей тоже написала,но она пока мне не ответила

Валерий Сумский

Расскажи мне о ней. Я был в Москве 1 февраля на концерте и в Третьяковке. В субботу кофе попил в Москве.

Людмила Бондаренко

Она кстати тоже человек творческий и интересный и лёгкая на подъём!!!

Валерий Сумский

Спасибо. А по подробнее

Людмила Бондаренко

Перейди в личку

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

блин ! зато я рядом с тобой!

Валерий Сумский

Заходи.

Елена Дробчак

почему??? концерт был....

Валерий Сумский

В интернете данные об отмене были уже 01.02 когда давал концерт в Москве.

Елена Дробчак

не знаю..мне вполне хватило и ТВ..

Валерий Сумский

Я сам люблю быть на концертах. И в Москве на этом был. С Питера до Москвы недалеко.

Елена Дробчак

везет..у нас до Астаны..далековато..хотя не очень..

Валерий Сумский

650 км с Питера до Москвы.

Lena Lubaia

Что-то вам не повезло

Валерий Сумский

И пусть. И что петь советские песни в соборе нельзя?

Lena Lubaia

Молитвенные песнопения лишь

Валерий Сумский

Питер - же светский город

Lena Lubaia

Во всех светских городах мира стоят храмы, в них служат

Валерий Сумский

Утром служат, вечером песни поем...

Мирумир

вчера был же концерт

Валерий Сумский

Я на его концертах каждый год

Мирумир

везет

Валерий Сумский

Я люблю концерты

Мирумир

Вы живете в таком классном городе

Валерий Сумский

Спасибо. Где сама живёшь?

Аксель Билецкий

Куда катится мир!

Алексей Рассохин

на то и санаторий.

Валерий Сумский

По городу погулять думаю

Алексей Рассохин

красивый город наверное. у нас нет. есть в лесу захоронение древнего города. 5 век. раскопки что ли там..... достопримечательность.

Лена

это про какой город говорите

Валерий Сумский

Кисловодск

Vasilisa

да....трудный день

Валерий Сумский

Как у тебя с хлебом, вином, зрелищами??

Vasilisa

всего хватает! Вашими молитвами!

Валерий Сумский

Я не молюсь

Vasilisa

Это я так, к слову. Я тоже. Разговариваю только. Спасает 100%....много много раз

Валерий Сумский

Не понял, что спасает

Vasilisa

Отвечу в личке

..
...

По какой причине?

Валерий Сумский

Скорее всего мало продали билетов

Елена

Магнитные бури

Валерий Сумский

А вы бури пазведете руками? Ради меня?

Валерий Сумский

Разведете

Елена

Нет)

Валерий Сумский

А ради меня?

Елена

Тем более

Валерий Сумский

А давай погуляем.

Дима Бабкин

Гуляй пока молодой, мальчик. Гуляй пока молодой