Ученик Доктора

Простите пожалуйста, а вы когда нибудь боялись подойти к понравившейся(муся) девочке(мальчику) и познакомиться с ней(ним) или просто заговорить?

Ответы
Света

нет. а чего бояться? кусать - вряд ли будут. а если не захотят разговаривать или грубо ответят - зато сразу знать будешь и мучиться незнанием не будешь!

Наталья Ганиева

Конечно.Боишься не понравится,не произвести впечатления,увидеть разочарование. Не бойся.Иди и подойди.А дальше по обстоятельству.С Богом!

Оконная Мануфактура

все через это проходят но я думаю мужчинам труднее- в силу традиций это они должны сделать первый шаг, а на это тоже нужно решится

Сергей Кичигин

Обычно это бывает при знакомстве с девушкой,главное какой подход и при каких условиях происходит встреча или знакомство.

На
Надежда

Заговорить со знакомым-пожалуйста,а подойти и первой познакомиться-никогда(традиционное советское воспитание!)!

Ольга Гусарова

Конечно. Но набиралась смелости и... подходила! Как правило, это всегда вело к хорошим приятельским отношениям.)))

st
strannaya1984

дааа.........много раз так было..теперь плюнула и подхожу сама...потому что жизнь короткая..потеряешь не вернёшь

Таня Скоробач

не испытываю страха в подобных случаях))либо знакомлюсь, либо делаю так, что бы знакомились со мной)

Павел Нахаев

да ! конечно))))))))))было такое),а теперь жалею(. поэтому отбрось все сомнения и действуй!)

Та
Татьяна

Может и не боялась, но первая никогда не подходила, даже если очень понравился.

Анастасия

Я даже как-то и не замечала стеснительности. Может если только в дет.саду

Татьяна Сухова

до сих пор боюсь,годы уходят,а я все боюсь,может и он (мальчик) боится...

Наталья Савко

все мы когда-то этого боялись)) не бойтесь! скорее всего и она боится)))

Ученик Доктора

Да ну по ней не скажешь. Скажите тогда какие мысли у вас были о парнях

Наталья Савко

))) точно такие же как и у маличиков))) я ему не нравлюсь. вот и не подходит)

Vera Balan

да,но один раз набралась смелости уже шестнадцать лет в месте живем

Antonina Kizeeva

Всегда была скромным человеком.Обычно ко мне подходят знакомиться.

Ольга Степанова

это всегда происходит при настоящих чувствах. и я - не исключение .

Alexandra Pepa

конечно такое было,думаю в этом нет ничего страшного и странного

Ольга Глинская

Конечно! Это стеснительность, её желательно преодолеть!

Николаи Сидоренко

САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ-НЕТ ПО СКОЛЬКУ ЗА ВЕДОМО ЗНАЛ ОТВЕТ

Владимир Аристархов

КОГДА ЮНЫЙ БЫЛ ТУШЕВАЛСЯ А СЕЙЧАС ПРОЙДЕННЫЙ ЭТАП