Николай Богданов

Настоящая русская женщина в аптеке: «У вас что-то есть от ожогов и ударов копытами?»

Ответы
Ксания Фирзалиева

...настоящая корейская девушка на свидании:"Парень-Я люблю тебя Гун Чан Ди,и хочу жениться на тебе,хочу от тебя детей,вообщем ты будешь моей женой...Девушка-.... :'( 😄 <3 😞 😮 O_o :? 😉 😎 👿"

Валентина Гарганова

Павел, так хочется побыть хрупкой и беззащитной женщиной. а кони все бегут, а избы все горят.

Киса Мурыся

настоящая женщина знает какую травку куда приложить, в аптеку в последний случай

Summer Rain

настоящая русская женщина-в аптеку не пойдет))) подует, пошепчет и все заживет)) 😄

Римма Петряшова

Бедная!!! Не удалось в горящую избу войти и коня остановить без последствий!!!! 😄

Сергей Кудряшов

ну да )) не перевилися еще такие

Римма Петряшова

Это конечно хорошо, но вредно для здоровья!

Сергей Кудряшов

ну аккуратней надо ...не спеша

Римма Петряшова

Да когда же думать - спасать надо!!!

Сергей Кудряшов

ну теперь вам это не грозит ...спасать не хай мчс вкалывает )))

Римма Петряшова

Это тоже вариант!!! Да вас мужиков и МЧС не спасет!!!

Татьяна Кириллова

и в этом случае вам всегда предложат списочек лекарств на несколько страниц 😄

Ангел-Хранитель

копытами я тоже получала и конь тащил 3 километра,да еще и отбивался от меня...

Елена Шелудько

Лучше бы вернулись настоящие русские богатыри и в аптеку не надо ходить.......

Иван Полубояров

Молодая - не опытная, в другом случаи , не обожглась и от копыт бы увернулась!

Юрий Т.

Ну не надо так утрировать. Русские женщины очень хрупкие и нежные создания.

Сергей Кудряшов

ну да особенно когда со сковородкой или скалка в руке )))

Ринат Баимов

это не женщина а баба дура. надо общаться не на сковородке и не с копытными.

Lara Kroft

Что , опять в горящей избе была и коня на скаку останавливала?)))))) 😄

Галина Савина

так хочется быть слабой,но как назло то избы горят,то кони скачут

Сергей Казанник

вот так то,как под коня лезть,и в горящую избу,за пьяным мужем!

Тамара Андреева

Не только,еще спросит"чтобы руки не болели и ноги не уставали"

Галина Ионова

думаю только от ожогов, с конями и так ежедневно справляется

Особенная Особа=)

угу сначала мужчины просят руку=)..вот и верь им после этого=(

Олег Кочнев

она не горит .... и синяков не получает ...- эт не настоящая ...)))

Татьяна Юрченко

Хмм..ну да, мужики то сейчас такие нежные и сентиментальные

Алексей (Красноярск)

Ведь это всё она делает, для настоящего русского мужика. )