🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

ВОТ ЛЮДИ ЗАДУМЫВАЮТСЯ О СОЗДАНИИ ГАЛОГРАММ ПРИ ПОМОЩИ КОТОРЫХ МОЖНО БУДЕТ ПРИКАСАТЬСЯ К ЧЕЛОВЕКУ, ДАЖЕ, ЕСЛИ ОН ДАЛЕКО ЖИВЁТ... ТАК ЭТО, ЧТО ПОЛУЧАЕТСЯ, ТАКИМ ОБРАЗОМ И *С*Е*К*С*О*М* МОЖНО БУДЕТ ЗАНИМАТЬСЯ? :))))))))

Ответы · страница 2
Ангелина Ларина

У кого, что болит, тот об этом говорит..

Физическое Лицо (Ж)

Лилллллллллллллечка,заворачивай))\

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

КккккккккккккккккууууууууууууууууДДДДДДДДААААААААААА?

Сергей Ахрем

Я думаю, живьем все равно приятнее!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ага! И потомство! И перенаселение! От Адама с Евой размножились до 7,3 миллиардов:((( Скоро воды и воздуха не будет! Не понятно всем пофиг? На мою жизнь может и хватит необходимого? А дальше?

Сергей Ахрем

Предлагаете перейти на мастурбацию?

К.а.н.он

А Вам лень заняться им реально?

К.а.н.он

Займитесь тантрическим - это почти тоже самое

‍‍‍Тыдыщ

каких глупостей вам интересно

‍‍‍Тыдыщ

как низко

Наталья Лиждвой

а в чем смысл такого занятия?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Оставили бы все человечество венерологи и гинекологи, в покое! Вот было бы КЛЁВО!! Спида нет, трепака тоже, ну и остального! Ну и в сокращении народных масс! А то размножились, от Адама с Евой, до 7,3 миллиардов!

Виктор Ядловский

а Вы подумали о чем сказали?

Виктор Ядловский

просто это тоже самое, что и по телефону или по Скайпу..

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Хоть перенаселения не будет:(((

Виктор Ядловский

зачем им нас сейчас встречать? Наша цивилизация не сильно далеко оторвалась от каменного века. ..Пока все население Земли не будет готово (по их критериям) стать членом Их общества, ничего не будет.

Виктор Ядловский

прошу прощения, но вот единственное, что меня периодически нервирует, так это то, что отвечаешь на один вопрос, а мой ответ странным образом оказывается под другим вопросом.. Еще раз извините. Причем, это происходит только на этом сайте.

Фаина Куланбаева

Кому что, а лысому расчёска.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Правы: Как будто у людей волосы только на голове:)))

Александр Фокин

думаю до этого не дойдёт

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

🌹 А как было бы здорово! Гинекология бы вымерла! Болезни исчезли! Правда и человечество уменьшилось! До Адама с Евой!

Александр Фокин

ну как то это не естественно не по нашему

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Не по человечачьему? Размножились от 2-х людей, до 7,3 миллиардов - НОРМАЛЬНО да?

Александр Хрусталев

да по электро проводам)))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Интернет же есть! Зачем электричество трогать?

Александр Хрусталев

а интернет что без электричества может работать????

Владимир Колесников

уже,японцы это делают

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Да и таких как вы 7300 миллиардов! :((( Вымрем все!

Владимир Колесников

непременно,но решаем не мы

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Надо сейчас начинать бултыхаться, чтоб потом спокойно проплыть минуя трудности!

Владимир Колесников

смешная какая,Бог всё давно придумал

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Про то, что Бог - велик (знаю), но ведь люди часто говорят, что спасение утопающего, дело рук, самого утопающего!

Кот. Просто Кот.

уже можно. начинай.))))

Кот. Просто Кот.

потом расскажешь как всё было?))

Дмитрий Дунаев

вирта мала чтоль?

Дмитрий Дунаев

приезжай в реале займемся!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Мы так не договоривались! Я Галюников в обиду не дам!

Дмитрий Дунаев

Латна! тока они погуляют пока мы заняты бум!

Игорь Цапарин

А кричать зачем

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Можно и шепотом)))))))))))))))

Она

хрень это все

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Оставили бы все человечество венерологи и гинекологи, в покое! Вот было бы КЛЁВО!! Спида нет, трепака тоже, ну и остального! 😄

Валерий Алексеев

Я же говорю, все сказки...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Дороги стали бы чистыми, выметенными! :)))

Валерий Алексеев

Эх, хорошо бы было все виртуальное, только вот тогда зачем Мы живые нужны.

Валерий Алексеев

А если силой мысли, без кнопочек.

Сергей

это разврат

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ну да! Гинекологи и венерологи останутся без работными?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

КЛАССС! Я - за! Я - за! :)))

Юрий

хорошо бы)))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Не забеременеют некоторые:)))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Вот было бы КЛЁВО!! Спида нет, трепака тоже, ну и остального! Ну и в сокращении народных масс! А то размножились, от Адама с Евой, до 7,3 миллиардов! Оставили бы все человечество венерологи и гинекологи, в покое! Хоть тротуары бы вымели!

Ruslan Kz

Хи хи хи 🙂

Владимир Корниенко 41

не уверен

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Эт почему? Интернет технологии не стоят ведь на месте? Да уже сегодня некоторые виртуалом занимаются! 🙂 Не вникала как:) Но это неважно:)))

Анатолий

Еще как!!!

Прошлое

а надо??? С галограммой то?