Мч
Мчс

Как вы боретесь с сонливостью?

Ответы
Джэк Пот

151420397... добавьте ещё 9 правильных чисел и получите лично от меня 1 миллион евро в награду за феноменальную интуицию. не теряйте времени на пустое времяпрепровождение.

С:
Сергий :)

ни как, у меня наоборот бессонница:) тут не знаешь как уговорить себя поспать хотя бы 4 часа в сутки:) аж самому надоела своя гипперактивность:)

С:
Сергий :)

пробовал снотворное, до лампочки быстро организм привыкает и все:)

Я Не Ангел

А у меня в организме с этим и тем полный бардак

Владислав

Если за рулем - выручают сосательные леденцы или семечки, а если не за рулем - чего с ней бороться - ляг поспи 20 минут - и ты снова Человек !

Мариша Князева

смотря где эта сонливость меня настигает - если на работе - то тру уши до красна - а если дома то просто ложусь подремать а вы как

Андрей Григорьев

Кофе, сигареты и осознание необходимости доделать работу. Или досмотреть матч. Последнее обязательно, а первое - как когда.

Zz
Zzz77Zzz13

я тоже хочу наверное курить..соскучилась уж..мне скучно..

Людмила Кашигина

Это самая большая проблема, потому что работаю по Ж/Д графику. Последние минуты ночной смены просто проходят в борьбе

Наталья Самойлова

ВСЮ ЖИЗНЬ РАБОТАЮ В 3 СМЕНЫ ПО СКОЛЬЗЯЩЕМУ ГРАФИКУ! БОРОТЬСЯ С СОНЛИВОСТЬЮ - МОЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ!!!

Cyberliner

на организме есть с десяток "активных точек". если уметь ими пользоваться, можно проснуться довольно надого

Лилия

выпиваю стакан воды,мою руки с контрастной водой,выхожу на свежий воздух(или открываю настежь окно)

Максим Половинко

смотря в какое время. если долго еду за рулем то включаю музыку, а если дома то сдаюсь и сплю.

Серж Новиков

Кофе, БАДы, энергетич. напитки только если за руль надо. И конечно отсыпаюсь по возможности

Николай Владимирович

металл, кофе, сигареты, работой, слежкой за собой... да хрен его знает. само собой проходит.

Евгения Карелина

Высыпаться надо, если не получилось, контрастный душ, кофе горячий, опрокинутый на себя)

Берик Сабиров

коньяком, сто грамм если не помогает еще сто грамм а там мне уже пох.... сплю я или не сплю

Андрей Васильев

В основном кофе, иногда коротким сном иногда длинным, если позволяют обстоятельства!

Ал
Альберт

ХОЖУ ПЕШКОМ.ТУДА СЮДА-ТУДА СЮДА!ЛЮБОЕ ДВИЖЕНИЕ,ПОМОГАЕТ С ЭТОЙ ГАДОСТЬЮ БОРОТЬСЯ! 🙂

Укушу Оцарапаю

Да я же тебе говорил уже... Лучшее лекарство от всех недугов безотавязный секс!!! 😉

Дмитрий Вахтин

это ужас . моя работа напрягает . из 4-х праздничных дней , я не одного не отдыхал .

Анастасия Елисеева

У меня это не получается. Всё равно засыпаю, да ещё в таком неудачном положении.

Валера Столбоушкин

У меня ее практически нет ,но когда я чувствую что я вырубаюсь я просто сплю!