Виолетта Игоревна

Как считаете стоит ли лишиться невинности только в брачную ночь?? Или это бред...

Ответы
Деман Ва Плати

Да, так как свадьба это шанс остаться вместе. А неофициальные отношения очень уязвимы, так как в этом случае можно легко расстаться. Если иметь нескольких партнёров, то это негативно отражается на отношениях, так как осознанно или неосознанно будете сравнивать достоинства и недостатки, что разрушит любые отношения.

Да
Данил

это для мужа будет огромный подарок в брачную ночь!у него небудет никогда повода упрекнуть тебя!он будет гордится!береги себя

Павел Толкачёв

Эээм. Тебе за чем? Невинности лишится? То надо с опытным человеком.не факт что твой парень до свадьбы дождется.

Виолетта Игоревна

я это понимаю( из за этого у меня и нет парней.. потому что я не могу решиться на этот шаг((((

Павел Толкачёв

Прочти просто чем воздержание черевато. И при этом чем меньше парней было у тебя . тем ценее ты. Самое главное что бы после первого раза башню не снесло)

Виолетта Игоревна

ахахах) ну спасибо за совет) я его учту:D

Павел Толкачёв

Хех. Да пожалуйста. Это ведь ндолжны родители обьяснять.

Виолетта Игоревна

ооо это точно)) 😄

Vitaliy Stariy

ну каждый сам должен решать за свою половую жизнь и думать головой когда ему или ей нужно устраивать соитие

Денис Костырев

Сугубо индивидуальное дело, решать тебе . Но я думаю до брачной ночи лучше, а то вдруг не совместимость...

Евгения Гринченко

это подарок для мужа) главное что бы не вышло так что он не удовлитворяет тебя

Тори

такой вариант сейчас не принципиален, но очень важна уверенность в партнере

Игорь Витальевич

Бред, так как вас многое может не удовлетворить, а интим это часть отношений.

Никита Докучаев

можно и до главное не увлекаться и соблюдать меры предосторожности

🇰🇿 Баха 🇵🇸

До брака это омерзительно, дырявая не всем нравится

Саша Щербак

Дело вобще не в браке, а в уверенности в вашем парне)

Игорь Ковалев

какая разница, что было раньше. главное, что сейчас.

Ан
Андрей

не бред. желательно придерживаться этой традиции

Buyun Black

ну,это уже зависит от твоей силы воли...Хошь познать сладость секса,то лишайся невинности хоть щас!!!А ежель хочешь остаться верной на всю жизнь,то жди брачной ночи...

Денис Скрипка

я не тот человек который сможет это вам ответить!

Сергей Лещенко

по обстановке, в здравом уме, остальное неважно

Гюнай Аллахвердиева

Это не бред я согласна с этим утверждением

Фёдоров Александр

у кого какие приоритеты,а так не знаю даже)

Виктория Игошина

Так можно и не выйти замуж в наше то время!

Илья Белецкий

Да кто я такой чтоб судить. Выбор каждого.

Astra Loretti

что вы подрузумеваете под невинностью?

Виолетта Игоревна

девственность

Astra Loretti

это бред ради этого в первую ночь?можно потом