Игорь Илюшин

Не подскажете если продаешь квартиру при долевой приватизации деньги делятся на взрослых равными частями а дети как считаются?На них тоже деньги нужно делить?

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Деньги делятся между собственниками , но .....если на момент приватизации дети были прописаны , но в приватизпционный лист не вписаны , то новым законам они тоже собственники в равных долях .

Лека Лютер

Если дети участвовали в приватизации и имеют долю в недвижимости, то да

Марина Очканова

если дети участвовали в приватизации то и им причитается их часть

Елена Данилова

Всем поровну. На всех кто участвует в доле

Га
Галина

если они являются собственниками, то да