Станислава Левицкая

Малообеспеченные люди критикуют богатых,но если волею случая вдруг богатеют,смотрят свысока на тех,кем они были раньше..Вот такой жизненный парадокс!??

Ответы
ℛℳ

У нас смеялись над парадоксами, некоторые женщины уезжали в Италию, ухаживали там за пенсионерами, зарабатывали денег, а тут потом вели себя будто они итальянские аристократы, про них и говорили:"жопу старикам в Италии мыла, а тут строит из себя..."

Лея

Глупость...я сама ела манную кашу в перемешку с вермишелью. .после детей остатки...со слезами. . Никогда унизить и оскорбить себе лично, человека не позволю...я перестану уважать себя

Культуру и воспитание купить нельзя , это закладывается изначально ! такие быдло как какорин и мамаев всегда будут себя так вести , это уже их натура !

Викентий Ви

Мне бы не хотелось никогда опуститься до такого потому, что я был когда то малообеспеченным... Милостыню не подам , а вот продуктами помогу.

Арт Ремонтникофф

Вот как раз, вы правы, именно те из малообеспеченных, которые критикуют богатых, заимев вдруг пару лишних копеек превращаются в говно.

Станислава Левицкая

Из грязи и в князи!!

--

Респект тем людям которые нашли способ много заработать, но грош им цена, если при этом, пострадала хотя бы одна живая душа

Рафаиль Канюкаев

Каждый раб мечтает иметь своего раба, не богатых судить и критиковать нужно, а бедным помочь найти себя

Станислава Левицкая

А если бедный,просто ленивый и надеется на авось??

Рафаиль Канюкаев

А они сплошь и есть таковы, нужно помочь поменять мышление, я своего соседа иногда подталкиваю, подсказываю где найти работу, заставляю сажать картошку хоть себе на пропитание

Валерий Дягилев

Мир спасёт не красота, Не доброта, Не знаний сила. А взятый в руки дробовик И грамотный отстрел дебилов.

Станислава Левицкая

Как же здорово сказано!!Браво!

Ѻлегъ

в миру это называют "испытание медными трубами" ...увы, не многие его проходят

Алекс Венцель

Злятся, завидуют, но в душе тайно мечтают поменяться с ними местами...

Андрій Петров

Это закономерно больше для Постсовка. В норм странах такого меньше.

Ан
Анна

как и осуждают чиновников, но стоит дорваться до власти... 🤷‍♀️

Ллири Хесс

Славянская болезнь.

Станислава Левицкая

Не нужно обобщать...можно подумать ,в других странах не так.

Ллири Хесс

У германских народов совсем не так, причём изначально.

Селия Вымри

Никто бы не отказался стать богатым кроме совсем идиота

Андрей Хованов

Это от воспитания зависит. Не все одинаковы.

Денис Сорокин

Приветствия, как поживаете? 84922520362otvet33@list.ru...

Вечеслав Дмитриев

из грязи в князи ! это о таких . Не все такие .

Борель Ахметов

ЭВОЛЮЦИЯ это, Станислава, а не ПАРАДОКС,,,

Niemand Против Войны

"Волею случая" низзя разбогатеть, мадам.

Станислава Левицкая

Можно и еще как!У нас точно,в нашей стране..особенно это было ощутимо в 90х.И когда революция была -Кто был никем,тот стал всем...

Niemand Против Войны

Мадам... Ишо раз: "волею случая" – низзя. Для этого надо работать.

Никита Анохин

Бедные, потому бедные, что неспособные.

Николай Бочкарёв

Не обобщайте. Всё от человека зависит.