Вадим Романенко

Если Ева вышла из ребра Адама, тогда получается все началось из одного, а значит ты - это я, нас много, но мы все - это одно?

Ответы
Евгения Галактионова

Чувак, харе. Ты биологию что ли в школе не изучал, чтобы такую чушь нести?

Вадим Романенко

А вы хотите сказать изучали в школе биологию? Нет, вам просто давали знания, которые вы практически никогда не проверяли.

Евгения Галактионова

Проверяла и не раз - будучи в кабинете врача. Интересно, а когда у тебя будет проблема со здоровьем, при которой требуется операция - ты молиться будешь или к врачам побежишь, которые изучали в школе биологию, анатомию и прочее?

Вадим Романенко

Нет, я пойду к врачу, Вы крайне перевернули вопрос в свою сторону, дали выгодный Вам на него ответ, боясь оказаться в дураках. Вопрос был философский, есть тоже такой предмет, на заметку. О биологии слова даже не было, Вы умышленно ее привязали, притянули за уши, потом сами себе задали вопрос и сами на него ответили.

Евгения Галактионова

Ничего я не переворачивала, биология и медицина тесно связаны. Ах да, я еще ежедневно проверяю законы физики) А вопрос я задала для того чтобы вы задумались. Религия - это всего лишь секта для отупения людей в целях выкачки из них ресурсов и превращения в стадо баранов

ОК
Оля Катышева

Это же миф..мы не одно

Вадим Романенко

А что есть миф? Его же тоже придумали люди, не так ли, даже это слово

ОК
Оля Катышева

Мифы, истории, легенды, г потезы, мысли, домыслы