Xy
Xyliganka😎

Муж сделал табуретку из дерева,хорошая получилась,но когда тишина,слышно,что от неё исходят какие-то звуки,как-будто скрежет что ли. Что это за звуки?

Ответы
Геннадий Ефаркин

он вряд ли мог сделать хорошо ......... когда делают своими руками что то не профи ......... то получаются косые дома кривые табуреты ......... и прочая лабуда.... после таинственного скрипа должна отвалиться ножка и вы будите на спине лежать на полу........ может он заговор какой то готовит против вас.... надо во время его раскрыть .

Xy
Xyliganka😎

У меня муж собирает мебель,поэтому он имеет представление и опыт сбора обычной табуретки

Геннадий Ефаркин

а всё понял. вы это в условии задачи не указали.

Ва
Валерик

Вот ты сказала, что хорошую табуретку муж сделал. А ты прислушайся, скрежет ли это? Если хорошая табуретка, значит муж твой душу вложил в своё изделие - душа его поёт...

Султон Назаров

плохо с соединениям или клей держится плохо ,ну и если чтото скрежить надо выбросить ,или пуст новый делаеть если любить жену вот как та так!

Андрей Панебратов

Видимо вашему мужу далеко до бедного плотника Джеппетто!Или наоборот ....Может с ней(табуреткой)стоит поговорить?

Валерий Казанцев

Возможно это дух дома скрипит, играет на нервах через табуретку. А может это просто эмансипация

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Жук дерево грызет, короедом называется. Если его не уничтожить, табуретке придет конец скоро.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

это Буратино неслучившийся плачет.. Папа Карло русский рукожоп😂😂😂😂😂😂

Лоуренс Аравийский

Сделай вид, что спишь.. Тихонкь подползи и вслушайся в каком месте скрип

Андрей Бахмут

Дерево не довольно, что из него сделали табуретку, а не Буратино )))))))))

Александр Тимошенко

Дерево или усыхает, или разбухает! Всё зависит от влажности в доме.

Константин

Дерево сохнет,ведёт его и в соединениях напрягается,вот и звуки

Xy
Xyliganka😎

Спасибо

Константин

Не за что)) наглядный пример поклейки обоев..как они потом щёлкают,трещат

Xy
Xyliganka😎

Не знала таких подробностей.

Константин

И пузыри,а высохнут,станут ровными и " молчат"

Павел Соколов

Кароедов быть не может, значит белые гады, терпеть их не могу..

Xy
Xyliganka😎

Что за белые гады?

Павел Соколов

Такие червяки мелкие..

Антон Борисович Марченко

Короед какой-нибудь там живёт. Возьмёт и сожрёт табуретку.

Майя Петрова

Если дерево не совсем сухое - то оно сохнет, поскрипывает

Go
Goosha

оживает,буратино надо было строгать,а не табуретку

Александр Пантелимонов

в голове перекатываются со скрипом шарики🍒🌹🌶️

Сергей Л.

Это дерево разговаривает, жалуется зачем спилили!

Алекс Еремин

Так дерево не железо веть. Играет от температуры.

Владимир Савин

....что он использовал для крепления деталей....?🤔

Xy
Xyliganka😎

Шурупы

Владимир Савин

...обычно применяется столярный клей и гвозди.....шурупы бывает отворачиваются под нагрузкой...🤔...и....еще,как и для чего применять😃

Зиннур (Октябрьский)

Дерево обычно лопается вдоль волокон при сушке.