Марина Скидан

Те кто не выкладывают фото ( они заранее внушают недоверие) Вам просто стыдно за свой внешний вид или вы боитесь чего то?

Ответы
⚛А
⚛Алиса⚛

А что вы хотите увидеть на фото, может ищете кого?)) это личное дело каждого выкладывать или нет, я например вообще внимание на авы и фото не обращаются, меня интересует вопрос и человеческое общение. Как может влиять фотка, на доверие, не понимаю, нет ну смотря конечно что вы обсуждать собираетесь. Под фото тоже могут быть мягко говоря не очч позитивные люди, пытающиеся задеть, уколоть или нахамить, так...завуалированно))

Марина Скидан

нет я просто всегда считала, что общаясь в интернете я разговариваю с людьми, и хотелось бы их себе представлять. Кстати мной не одной замечено, что тот кто не выставляет фото ведет себя зачастую очень грубо изливая желчь, которую видно некуда больше девать. Несчастные люди..

⚛А
⚛Алиса⚛

А может вам так хочется думать) я вообще грубиянов здесь редко встречаю...я обратила внимание на ответы других людей, не красиво получается, такое ощущение, что вы намеренно обвиняете) и ваши комменты совсем не излучают позитив)) хоть вы и с фото

Марина Скидан

Это ваше мнение!

Мишута

Подобные вопросы здесь уже плеш проели на этом сайте.Ответил бы я Вам,Сударыня ,да боюсь огорчить ...до невозможности. Вы, Сударыня, сначала наберите в адресной или поисковой строке слово аvatar и прочитайте что оно означает , и зачем аватар был придуман в инете,прежде чем задавать подобные вопросы и делать такие заключения . Я так понимаю ,что Вы вообще в рунете -не больше 1...2-х лет ?

Сергей Белоусов

А кто это обязал фото выкладывать??? Мне , например вообще аватаром не видно - пятно и пятно..Какая разница , что у человека на аватаре? Или Вам приятно если в ссоре пройдуться по Вашей внешности? Ладно мужчине - это не важно , а женщину можно очень даже в депрессию вогнать))))И потом , мож не только я один могу по фотке и неприятность сделать?))))))))

Настёнка Ворон

На самом деле, в нашем полном извращений мире в некоторых социальных сетях, заведомо сделанных для обилия незнакомых личностей, воздерживаешься от личных фото только для того, чтобы какой-нибудь типчик не передёргивал на твои фото.
Потому что за внешность не стыдно вообще 😉

Сергей Мозговой

Даром вы нападаете на любителей импортных аватарок, лично у меня на момент регистрации не было своего фото в электронном виде, а потом - просто привык, да и лень выставлять замену. И никакого стыда или фобии. Совет - не усложняйте себе жизнь, она и так сложная!

Марина Скидан

вам легко говорить! А мне недавно фотография игрушечной мышки нахамила! Сказала что я шлюха! - Я теперь думаю и откуда игрушечной мышке знать про то шлюха я или нет..

Сергей Мозговой

А может она по опыту знает?

Марина Скидан

😀 Мышка то.. Она же игрушечная...

Сергей Мозговой

И игрушкам ничто человеческое не чуждо.

Марина Скидан

😚Вот не зря у вас такая умная фамилия! Просто она круто звучит! Мозговой почти как Ломовой! Знаете такого? Он пишет смешные песни и стихи. Мне он нравится! Но у вас фамилия солидная и конечно с Ломовым только окончаниями схожа..

Сергей Мозговой

))))))))))))))))))))))))))

Алёна Баранник

я на спрашке уже пятый год, за это время ава менялась раз 20, раз пять -семь стояло фото, остальные по настроению менялись, так что сказать что стыдно, боишься или что то скрываешь нельзя, просто надоедает время от времени и таких здесь я знаю многих

Марина Скидан

Сейчас мне какая то крыса написала что я ей не внушаю доверия! Без имени и без лица. Аватарка в виде крысы. И ещё такого же притащила это обсуждать. Ну сразу в черный список. Дураки!

Саша

А те кто выкладывает свои? Много ли доверия заслуживают они? Мне не стыдно. Бояться?например чего? Да,не выкладываю своё фото. Есть причины.А вам так важна картинка? И простите,вы собственно кто, чтобы я вам озвучивала своё решение?

Афар

Боятся я думаю ))) Хотя не понимаю чего бояться то ?? Да они не понимают что у них этажом ниже живет убийца , в соседней квартире наркоман , а вахтерша вообще проститутка .Вот их надо боятся а не выкладывать фотки бояться )))))

Афар

Где то правда ))) Но извините -если меня оскорбил человек даже со своим лицом из Магадана - не собираюсь ехать в Магадан и дать ему по башке )))))

Марина Скидан

Я просто заношу в черный список и все! Мне не интересны такие люди

Афар

А я пытаюсь перевоспитывать )) Потому что все люди хорошие -просто некоторые об этом не знают - надо им напомнить ))))

Марина Скидан

бесполезное это дело..

Афар

Может быть ..Самого лучшего учителя и воспитателя люди распяли ....

Акрам Муртазин

У меня нормальное лицо один мой товарищ сфотографировал меня сделал большой портрет и повесил на входе перед своим домом и говорит что к его дому не только не подходят злые люди но и собаки

Де
Денис

В конце концов это мое право ) А уж с доверием относиться или нет,это уже право Ваше,согласен. Кто-то готов выложить миллион фото,а кто-то не готов и одного....но это абсолютно ничего не значит.

Александр Погребняк

Кому интересен мой внешний вид ? Я скромный, не люблю фотографироваться и не ищу здесь сексуальных партнёров. По запросу могу выложить своё фото, но обычно я в жизни выгляжу хуже

Марина Скидан

Я писала это когда мне стали писать безликие и без имянные мышки,суслики и белочки. Иногда у них были странные имена - Пеппи длинный чулок, Шутка, Хохма и в том же духе. Они очень часто сходу писали гадости и оскорбления. А когда у человека есть имя как у вас и на аватарке фото то они уже совсем другие люди и разговоры тут осмысленные и добрые.

Александр Погребняк

Фото, имя и фамилию можно поставить любые и хамить можно даже под своим собственным. Никаких ограничений кроме собственных внутренних нет

Zalifa Yumasheva

Нет ,я просто не знаю,как загрузить .Да и зачем ?Это просто болтушка тому , кому нечего делать,для поднятия настроения , если получится.На вопросы отвечаю шутя ,не заморачиваясь

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Здесь часто про это пишут. Что с того, что человек хочет общения мыслями, - так, чтобы не смазывать впечатление внешностью? Здесь есть и такие, что пол скрывают, - ну и что?

Марина Скидан

Я уже научена горьким опытом. Безликие, те кто имени своего стесняются, те кто выкладывают вместо лица серое пятно или фото какого то животного они безмерно грубы, всегда стараются ушат дерьма вылить на другого, так как это дерьмо у них изо всех щелей просто прёт, а так им становится полегче. Как облегчились. Но им абсолютно плевать на других людей. Я сразу их всех удаляю чтобы не нарываться. Хотя не факт что и обычные люди тоже бывает не воспитаны и их не учили этикету, но все же они немножко фильтруют свои высказывания

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Марина, может, Вам просто не повезло. Я грубость вижу нередко, но с аватаркой не связано - это и мужчины, и женщины, и с фото, и без, - обычно видишь интересно пишущего - и начинается диалог. Честно, я даже не всегда обращаю внимание на пол пишущего (обращаю, когда нужно обратиться по имени, а если по имени не видно - ну и ладно)

Марина Скидан

Я к людям обращаюсь и тут тоже люди прежде всего! И мне важно видеть человека, представлять его. Я не в игры играю. Это не от осознания людей происходит. От вседозволенности и безнаказанности. Много раз уже хотела все свое тут поудалять, но иногда мне люди помогали, кто нужным советом, кто информацией, поэтому и оставила все как есть

Снежана

Может быть, Вам просто не повезло с собеседниками... Мне вот тоже совершенно безразлично, как выглядит мой виртуальный визави. Главное - его (или её) мысли, мнения, суждения...

Марина Скидан

а мне нет. Я и вас не буду держать у себя на странице

Ай
Айя

Это их проблемы...как то не обращаю внимания.главное мне человек интересен.а фото (кому очень интересно )можно смотреть и в других сайтах.это не сайт знакомств.

Андрей ..........................................

Наоборот - более правдивые, чем большая часть народонаселения, которая выставляет фото прошедшие через фотошоп или фото на которых они что-то из себя строят.

Андрю

Вы о чем?))) Хозяйка сайта? Что хочу то и ставлю)))) Сталина на Вас нет, быстро бы к стенке за провокацию подрыва общества изнутри! Шпиен англиский.... ха ха ха)))))

Марина Скидан

Я вас в черный список просто засуну. Именно такие как вы люди нечестные и злые. О порядочности уже и говорить нечего!

Пумпическая Птичька 🦩

Канеш стыдно.. у меня по непонятной причине вечно на фотках то ноги слишком оголенные, то декольте слишком глубокое.. понять немогу почему так выходит..

Марина Скидан

это ещё ничего. А есть и такие кто гадости пишет. А фото то и нет..

Пумпическая Птичька 🦩

А вам както помогло бы наличие фото гадостипишущего в борьбе с ним?) бывает гадости пишут и при наличии фото)

Марина Скидан

Я бы порчу наслала. Пусть потом от рака сдохнет

Пумпическая Птичька 🦩

Тогда вы бы уподобились ему) в таком случае чем вы лучше?)

​С
​ Сергей Стрельников *

Нет , скорей степень свободы ограничивает ))).. Просто поставили , наверно , а потом уже и переделывать не охота ...всё равно тут всё очень примитивно )))...

Марина Скидан

для вас конечно же! Ну мне зачем перец то! Если только на время..

​С
​ Сергей Стрельников *

Нуу , если Тебе совсем не надо ..то и руки сойдут ))).. есть ещё и другие части тела )))...😝

Марина Скидан

у меня с перцем все окей..Но я всегда думаю о других..

​С
​ Сергей Стрельников *

Помощь в любом случае - только на пользу , но ..со временем для женщины - всё важно )))..

Марина Скидан

у каждой уз нас свои приоритеты

Сулейман Рузиев

А ты классная Марина! И твоя внешность очень привлекательная! Не стыдно пред людьми показаться... Да ещё бы и людей посмотреть. Тех кто прячется.)))))

Сулейман Рузиев

А ты чудесная и удивительно привлекательная женщина!🌹

Марина Скидан

И замужняя..

Сулейман Рузиев

И это не отталкивает! Ведь прекрасные картины принадлежащие частному владельцу. Не мешают восхищаться ими!

Марина Скидан

Спасибо

Сергей Ким

Перенеситесь во времена романа Гюго "Собор парижской Богоматери" и представьте себе на минуту, что Квазимодо выложил бы свои фото в Сети?)...