Марина Скидан

Те кто не выкладывают фото ( они заранее внушают недоверие) Вам просто стыдно за свой внешний вид или вы боитесь чего то?

Ответы · страница 13
Ни
Николай

❤️💋😉

Марина Скидан

Приятно что вы не скрываете своего лица!)))

Марина Скидан

не в лице дело, а в том что вы не боитесь и не прячетесь за никами и серыми аватарками

Марина Скидан

😊Это вам спасибо что вы не прячетесь!)))

Александр Кузнецов

Ага,немцев

Марина Скидан

Я хочу предложить этим людям отдельный сайт, чтоб они там вволю ругались! Ведь в 90% случаев люди без аватарок троллят других, изливая ни них желчь. Мне тут недавно игрушечная мышка заявила, что я шлюха! - Откуда ей знать, игрушечной, кто из нас шлюха?

Хохотушка Весёлая

Вас жалеют

Марина Скидан

☺️ Вы все смелые как и я!)))

Леонид Ч

внешность

Марина Скидан

Все люди красивы! Но не все это видят! Я всеми любуюсь!)))

Елена Караулова

Это точно

Марина Скидан

Но вы то Леночка, не выставляете вместо фото птичку или игрушечную зайку, вы то Лена, а не ежик в тумане! Я уважаю открытых, смелых людей, которые не прикрываются трусливо фото лисички или кенгуру, и спрятавшись за ник не оскорбляют окружающих людей! Я как и вы открыта для здорового общения и мне стыдиться своих слов и поступков не приходится.😊😘🌷

Марина Скидан

Я искренне рада что в сети ещё есть честные люди! Это вам спасибо за то что вы есть!

Елена Караулова

Я просто не люблю быть лисичкой или как вы сказали кенгуру

Марина Скидан

😊Вот и я хочу быть сама собой и не более

Дмитрий Юдаков

значит да

Дмитрий Юдаков

я да я ничего не скрываю...

Николай Селенин

Ссыкуны.

Николай Селенин

Ты тоже хороша. Про позу не буду.

Марина Скидан

Я тогда была на море. Облокотилась на стойку

Николай Селенин

Очень даже соблазнительно!

Марина Скидан

а в контакте у меня ещё лучше фото!))

Марина Скидан

Наберете - Марина Скидан,1974 г.р Санкт - Петербург. Я там тоже в шляпке только в другой..

Bлaduмиp

не боюсь

Прошлое

А человеку и должно быть стыдно за свой внешний вид... А то некоторые фото...Уж лучше котики....

Bлaduмиp

А чего ты там насмотрелась Несс?)

Прошлое

Да нелепые фото ...особенно дам))))Над собой уметь надо смеяться!

Bлaduмиp

может они так смеются)

Прошлое

те кто смеются- такие вопросы не задают)))

Bлaduмиp

ой вопросы разные и у нас с тобой

Одиночка ( М П К В Я )

не боюсь

Марина Скидан

а вы очень храбрая девушка! И очень хорошая сразу видно! Это без задней мысли..

Сергей Л.

Я, это я!

Марина Скидан

вот я только приветствую когда человек так говорит! Это мои слова всегда! Я имени своего не променяю на киску или тыквочку

Сергей Л.

Спасибо, вы-супер, сударыня!

Марина Скидан

благодарю вас, сударь! )))

Святослав Зонтов

!!!!!☺️

Марина Скидан

😊👏Я вижу вы какой есть и не прячетесь! Я пишу это тем безымянным зайкам и сусликам в аватарке, которые уже надоели своим хамством и безнаказанностью!

Марина Скидан

А однажды мне рассказала женщина из "Спрашки", что её знакомая СПЕЦИАЛЬНО! заходит под видом гномика на аватарке и хамит! Тролит как это сейчас называют специально! Говорит что испытывает кайф и это её разряжает! - Я считаю она просто больной человек!

Константин

Сыкуны..

Princ_Korum

боимся.

Марина Скидан

а тут их много разве? Мне не попадались..

Марина Скидан

вы все равно с фото, а не в виде мышки или опоссума. А то мне игрушечная хрюшка на аватарке сказала что я шлюха! - Ну откуда ей знать то игрушечной? А все равно обидно!

Princ_Korum

обратно тоже самое.это малолетки бесприднльничают

Вячеслав

Я - нет))

Вячеслав

))

Димасик Пенисоносцев

стыдно

Димасик Пенисоносцев

это хорошо

Ирина Астафьева

А то

Марина Скидан

Ну просто я тут себе нравлюсь. А сейчас я себе не очень нравлюсь так как поправилась и сейчас на диете

Ирина Астафьева

На какой если не секрет? Тоже сижу но после Нового года расслабилась

Марина Скидан

Я ем все отварное. Сегодня с утра черный кофе без сахара. Йогурт. Обед отварное мясо плюс либо цветная капуста либо свекла. Ужин - кефир

Ирина Астафьева

Ок спасибо надо попробовать

Марина Скидан

Я просто много ем! Могу слопать сразу много. А с утра ещё маленький кусочек шоколада. Всегда! Это полезно женщинам..

А С У Р

мне?

Марина Скидан

не вам. Вы фото показываете и имя у вас ваше..

Марина Скидан

мне важно что вы без ника - вроде палящего солнца и на вашей аватарке нет хомячков и белочек)))

А С У Р

на рабочем столе нет му?хи

А С У Р

жаль / у меня есть. Зайдите в свои настройки и оживите ее

Ни
Николай

Нет

Марина Скидан

многие вместо аватарки фото зайки или пингвина или просто серое пятно

Марина Скидан

Я тут родилась! Я очень люблю свой город. Я стихи посвящала своему городу..

Александр Гусев

Нет

Марина Скидан

правильно! У вас есть имя и фото, а не картинка с зайчиком!😊