Марина Скидан

Те кто не выкладывают фото ( они заранее внушают недоверие) Вам просто стыдно за свой внешний вид или вы боитесь чего то?

Ответы · страница 6
Владимир 10.17

есть третий вариант: просто так удобно и комфортно )))

Св
Светлана

а зачем мне ваше доверие?.....я здесь просто поболтать

Taf

я слишком красивый, чтоб на меня тут всякие смотрели

Сергей Сазонов

Я не выкладываю своё фото просто потому что не хочу.

Марина Скидан

причина же быть должна. Я таких удаляю. И опасаюсь

Сергей Сазонов

Ничего не имею против, удалите меня и живите спокойно.

Кареглазая А)))

Или может просто не хотят чтоб их видели и узнавали

Марина Скидан

Ну вы то хоть не пишете оскорблений и гадостей а многие без фото просто...Я не читаю дальше и в черный список таких. Люди несчастные и больные, кто так делает

Екатерина Сенникова

ни когда мы не писали оскорблений. только отвечаем на них если нам их шлют.

Марина Скидан

А я просто в черный ящик таких. Я в этом не буду учавствовать. Мне это гоно не нравится..

Екатерина Сенникова

мы то же по разному ну уж если сильно достанут тогда высказываемся всем матерным Русским языком.

Володя

Да и ........с ними,не обращайте внимания,не отвечайте.

Володя

🌹🍓🍷

Олег Бондарь

фото есть. ...за внешний вид не боюсь.....какой есть...

Марина Скидан

Слава богу что такие как вы есть!)))Я уже научена горьким опытом. Безликие, те кто имени своего стесняются, те кто выкладывают вместо лица серое пятно или фото какого то животного они безмерно грубы, всегда стараются ушат дерьма вылить на другого, так как это дерьмо у них изо всех щелей просто прёт, а так им становится полегче. Как облегчились. Но им абсолютно плевать на других людей. Я сразу их всех удаляю чтобы не нарываться. Хотя не факт что и обычные люди тоже бывает не воспитаны и их не учили этикету, но все же они немножко фильтруют свои высказывания

Марина Скидан

а есть люди которым это доставляет удовольствие. А я просто общаюсь и иногда спрашиваю, что мне посоветуете посмотреть или прочесть. Уже посмотрела несколько комедий рекомендованных в спрашке

Марина Скидан

например Стажер или Жених оба смотрела Стажер интереснее а Жених смешной там Слепаков играет

Зн
Знахарь

а нам всё равно-2 раза пусть боимся мы волка и сову

Марина Скидан

Отвлеклась! Ерёма а я послушала песенку! Респект! Так вкусно! Немного напоминает Ломового.

Ирма Лаева

свинтил Ерема)

Марина Скидан

А вы Жанночка слушали песенку? Мне понравилась..)))

Ирма Лаева

какую ?

Марина Скидан

https://vk.com/video78931197_160473626 Вот Ерема скидывал ссулочку

Дмитрий ...

за внешний вид мне не стыдно кинул под настроение

Yury Marjevich

нет не чего не боюсь какой есть красивше не стану

Astra

удаляла и не раз, так как надоели мнимые друзья...

Марина Скидан

Верно! Мне казалось что у человека должно быть одно имя! Его собственное. Но я могу ошиваться! Не взыщите если что

Галина Мазер

Немогу судить других,что за комплексы они имеют.

Татьяна Малышева

Да,скорее всего это или женатики,или в розыске...

Марина Скидан

нет они просто хамят и злые. Причем сразу с оскорблений и начинают

Сергей Ерохин

ну не всё в мире бывает так ,как вам бы хотелось)

Александр Данкев

мне пофиг, но это фото моя визитная карточка)))

Олег Анатольевич

а вы пришли сюда общаться или на рожи глазеть?

Александр Леонов

А у меня мое фото. Только 42-х летней давности.

Александр Леонов

Я задам вопрос: А я, со своим фото, могу внушать доверие?

Марина Скидан

Пока вы мне ещё не хамили,вот недавно игрушечная мышка на аватарке, сказала мне ,что я шлюха! - Ну откуда ей знать с одной стороны, игрушечной, про столь серьезные аспекты, а с другой все равно обидно!

Александр Леонов

Дорогая Мариночка, ты постарайся не обращать внимания на этакую "хрень", которую несут дебилы, и уверяю жизнь на много интересней станет.

Александр Леонов

Еще раз повторюсь: грубить, хамить я не собираюсь. Уж тем более женщине.🌹

Марина Скидан

Вот и хорошо! Я сегодня задергалась и устала..сказывается жуткая загруженность.

Мне Больше Не Интересно.

Та да...мне тоже интересно. Что за комплексы???

Марина Скидан

а потом именно они пишут гадости всякие! Именно те кто фото не ставит

Мне Больше Не Интересно.

Тогда точно с комплексами. Это у них защита такая--обгадить когото. Мелкие душонки

Марина Скидан

вот точно! Приятно встретить родственную душу! А то одни гадости ведь пишут называя себя кисами и без фото

Мне Больше Не Интересно.

Ага.. а там сидит эдакий котяра ободранный и орёт мартовским голосом))))

Марина Скидан

😀😚точно! озабоченных тоже много!

Мне Больше Не Интересно.

Не то слово...Марина.просто жуть

Станислав

Вопрос и ответ на 5 баллов,обычно страшные))))

Марина Скидан

Вы ведь не суслик и не белочка! У вас есть имя

Марина Скидан

А люди берут себе ники странные

Марина Скидан

А мне однажды написала игрушечная белочка, причем сходу ошарашила заявлением о том, что по её мнению я шлюха! Я занося её в черный список тогда подумала - Ну откуда ей, игрушечной знать о моей жизни?

Марина Скидан

После всего этого и ещё кучи оскорблений от безликих и безымянных я и написала этот вопрос..

Рыжуля)

да как нить обойдемся и без вашего доверия..)