Мари Сабель

Первую женщину Творец создал из глины, как и Адама и имя ей было Лилит. Потом она перессорилась с Адамом и Творцом, послала их подальше, убежала на берег Красного моря, стала женой Сатаны и нарожала кучу демонят, а Творец не знал, как избавится от этого "чуда".

Ответы
Лисий Хвостик

мне срать на происхождение народа иудейского вместе с их творцом яхве и его братом сатанаилом.

Света Макушкина

Сатана тоже хочет на небо,но наши грехи его туда не отпускают("СлезыСатаны")

Т*
Татьяна *****

Часто ЧУДО мы создаём сами себе 🙂

Олег Монастирський

Держите душу в чистоте

Дмитрий Настевич

И по сей день не знает.