Лариса

Неспособность наслаждаться одиночеством подталкивает вас на завязывание отношений со всякими дебилами?

Ответы
Татьяна Власова

Возможно...нужно ценить себя и ждать хорошего человека...или суметь рассмотреть его среди окружающих людей) И будет вам счастье

Лариса

Мне ждать некогда. Я наслаждаюсь!

Татьяна Власова

Ваше право. А мне оно надоело. Я наслаждаюсь рядом с любимым человеком, которого дождалась

Павел Чернов

нужно учиться быть одному и не хныкать а не бросаться из одной постели в другую не постель ищи а человека

Сергей Рахвалов

как вы категоричны что окружают вас одни дебилы. отойдите от себя подальше может и других разглядите

Татьяна Семилетова

Много лет живу с любимым человеком, других отношений пока завязывать не собираюсь.

Лариса

Ура!

Татьяна Семилетова

И Вам того же желаю!

Лариса

Мне ничего не надо. Спасибо! )))

Игорь Пахомов

Вы работаете в психиатрической больнице? Этот контингент в основном там

Игорь Пахомов

Вот я и сделал вывод, что вы неправильно вопрос сформулировали

Лариса

Нормальный вопрос,на мой взгляд. Все слова на месте. Можно было сформулировать как поучение - Не можешь быть один - не связывайся с дебилами. Но не захотела.

Игорь Пахомов

Ладно проехали

Лариса

Счастливо доехать!! ))))))))))

Игорь Пахомов

без проблем

Анна

э, нет, мне ж не 16 лет, я просто наслаждаюсь одиночеством!!! это так круто!

Марина Тимофеева

когда долго наслаждаешься одиночеством, тогда и дебилы уже не нужны

Лариса

Не дебилы - тоже!

Галина П

я не любитель одиночество и выбор есть всегда с кем общаться

Лариса

Ура!

Андреев Андрей

я не аскет.а одиночество со временем вас поглотит и съест

Лариса

Не поняла... я задала вопрос. А вы мне пророчество кинули что-ли? Да идите вы...

Андреев Андрей

я вам не хамил а ответил на ваш вопрос

ОК
Олександр Ковальчук

Любовь зла ,но естли ты коза то тебе ето не страшно.

Лариса

При чём тут любовь...

ОК
Олександр Ковальчук

Ето реторика поговорка из которой можно сделать для себя вывод.

Тимофей Маслов

...с дебилами конечно плохо .....за то выбор большой

Тимофей Маслов

???? ))))) ТАК НЕ БЫВАЕТ!!!

Лариса

Это типа умный дурак? Ха!

Тимофей Маслов

не бывает таких)))) Бывают шизики конечно ...у которых всё зависит от степени обострения или ремиссии

Лариса

Ну и я о том же! )))

Amster Leon

Бывает иногда, но слава Богу, быстро проходит)

Анна Король

почему с дебилами вокруг много хороших людей

Вячеслав Виленто

Наслаждение одиночиством -Это болезнь.

Анна Король

ОДИНОЧЕСТВО СВОЛОЧЬ ОДИНОЧЕСТВО СКУКА

Вениамин Рыбаков

Посмотри на это с юмором ,а с ними интереснее

Лариса

Я их изучаю. ))))))))))

Вениамин Рыбаков

попробуй принимать их такими как они есть и вносить посильные изменения в регламент отношений

Лариса

Не! Я сапиофилка! ))

Маша Корнеева

мммммм.......не могу сказать, не была одинока...

Елена Чейпеш

лично меня нет, мне нравиться одиночество)

Ге
Геннадий

за то потом так хорошо побыть на едине! 👿

Ly
Lyudmila

меня вполне устраивает моё одиночество....

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 а разве объязательно с дебилами надо...

Лариса

Дебилов больше. ))))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 вы права,они больше,но ето не значить что надо их искать

Лариса

Ха! Чего их искать,когда не знаю как отделаться! )))))))))))

Nataliya Larina

свяжешься с дураками - значит, сам дурак

Лариса

Эт точно!