Глюк

вот почему общаешься с красивой девушкой все хорошо и общение складывается и нравитесь друг другу и тут бац узнаешь что она живет за тридеветь земель у нее есть парень (муж) и на этом облом?

Ответы
Елена Светлая

это просто реакция на первый раздражитель...как вещь новая.купили,одели до первой стирки и все.....облом,опять что-то новенькое нужно

Tiger...rrrrrrrrrrr..

облом? Кто на этом сдается тот и будет обломлен! Настоящий мужчина всегда добьется своего, через любые преграды)

Кожанова (Регион 52)

конечно ничего хорошего, поэтому не нужно заводить интернет - романов, приведёт только к облому ((

Гу
Гузеля

продолжай общаться, вы же далеко друг от друга, а общения вам все равно не будет хватать

Анна Дроздовская

Мой парень живет за тридевять земель, но считает меня гражданской женой.

К*
Ксения *

потому что прежде чем планы строить надо узанть все как следует

Кристина Ульрих

судьба всегда складывается так что бы были испытания

Ирина Жаврид

Значит не было искренности в общении. Печально...

Все бывает,но если она дорога тебе ,добивайся её

Ласка Я

ну если вас эти факты напугали,то точно облом

Олечка Баранова

Закон подлости никто не отменял, к сожалению.

Люб Любавишна Любава

ну почему же общение еще никто не запрещал

Ирина Носова

Может ей просто было не скем поговарить!

Асем Байсаринова

к сожалению это так.и с парнями тоже

Анна Порсева

А СПРОСИТЬ У ДЕВУШКИ СРАЗУ НЕЛЬЗЯ

Ирада Алиева

так девушку за это и благодори.

Татьяна Лазарева

несерьезная девушка значит

Ирина Журавлева

И такое бывает...Это жизнь...

На
Наталья

расстояние не препятствие

Ksuu Lawliet

потому что люди идиоты...