Людмила Мила

Мы живём в России, где ежедневный рацион собаки МВД составляет 420 руб., а ежемесячное пособие на ребёнка - 200 руб. Сильная фраза?

Ответы
Ян Грузинов

Лучше быть ёжиком в Германии, чем человеком в России. " есть жизненная история про лечение ёжика, нашей девушкой, которая переехала в Германию. нашла сбитого машиной ёжика, отнесла в больницу, ему сделали операцию и определили в реанимацию для "ёжиков", девахе ещё 100 евро дали, по программе защиты животных, пострадавших от людей!!!?

Ал
Але"кс....

собак больше ростом, да и повар есть хочет. Нужно надеяться, что у ребенка папа и мама не собаки и обеспечат его всем необходимым

Ирина Махсма

Сильная.Я понимаю,что собака друг человека,а так же что многие люди хуже собак,но не настолько чтоб обделять ребенка.

Виталий Мурахтанов

что такое вообще 200 рублей, тем более в месяц, 6 рублей 50 копеек в день, что на них можно купить, даже хлеба не купишь

Васек Котейка

ежемесячная зарплата тракториста 5000р разазделить на 21 рабочий день получится 238р и нечего выжывают както

Виктория Косманёва

сильная?да она просто абсурдная!!!конечно же,какая-то собака важнее ребёека...вот так демографию улучшаем!

Нина

Если все считать, просто жить не захочется. Давайте не будем смотреть по сторонам.

Александра Alexandra

откуда данные? Я сомневаюсь про 420 рублей, это нереальная цена для одного дня

Алексей Жижаев

раньше когда в стране нельзя было купить мясо, собакам давали его бесплатно

Bob Li

Да очень сильная,такое уж у нас правительство,что мы и нах......... не нужны!

Ангелина Таскаева

Куда уж сильнее. У нас в России никогда не ценили ДЕТЕЙ и вообще ЛЮДЕЙ!!!

Андрей Мириханов

дикость............. нужно чиновников мвд и т.п посадить на пайку в 200р

Данияр Каиыр Улы

РЕБЕНОК ЭТО АНГЕЛ ПОЧЕМУ ЛЮДИ ТАК ЖЕСТОК НЕ СПРАВИДЛИВО

Виталий Соколов

собак лучше кормят чем зеков и за колючкой проблемы.

Антонина Озерова(Иванова)

да уж как бы этот фонд не обеднял на 200 то рублей

Оксана Бусыгина

Вчера было 350 и 150. Подняли прожиточный минимум?

Наталья Жильцова

Это ужасно. Фраза не сильная , а убийственная....

Бертольт Африканцев

Скоро детей этим собакам начнут скармливать!

Иван Иванов

Да.... Кому живется весело,вольготно на Руси...

Гуля Карсыбекова

да, прибавьте для сравнения размер пенсий