Олег Партолин

Счастье не приходит. Приходит умение его замечать.

Ответы
Три3Ло Zloe

А если не замечали , тогда может это и не счастье , а просто компромисс , на который себя уговорили ? А когда замечать - это уже стало на столько хреново , что последний компромисс отняли , или почему ? Потому что осознаешь что мечты подслушивают и крадут , и перестаёшь хотеть Истинного счастья , и рассматриваешь внимательнее компромисс ?

Tofik Aliyev

Счастье рождается вместе с нами и заключается оно в том, что мы родились на свет Человеком.....однако, наше несчастье в том, что будучи уже счастливыми, мы ищем счастье в другом месте......и осознаем свое счастье порою слишком поздно

Tofik Aliyev

Счастье рождается вместе с нами и заключается оно в том, что мы родились на свет Человеком.....однако, наше несчастье в том, что будучи уже счастливыми, мы ищем счастье в другом месте......и осознаем свое счастье порою слишком поздно

Дерсу Уза

Ну, некоторые считают, что счастье подобно алкогльному кайфу, когда всем весело, все танцуют и пляшут. То бишь, счастье - это некая эйфория, блаженство, типа.

Олег Партолин

🤝

Леонид Музафаров

Как говорится: Жизнь замечательна и удивительна, надо только замечать и удивляться.

Ир
Ирина

Скорее приходит умение счастье ценить и моментом дорожить

Elena Rosior

когда оно есть - оно совсем не заметно-- просто вам хорошо

Виталий...

Если не было целей и путей их достижения.. тогда да)

Татьяна Юрченко

Какое прекрасное философское умозаключение💓👏

Са
Самсон

За счастьем человек бежит, а оно у его ног лежит...

Ali Nosirov

оно и не уходит… есть искусство его отпускать

Олег Партолин

🤝

Людмила Яковлева

Оно в каждом мгновении прожитого.

Виктор Дубилей

Приходит . И сваливает дальше

Марина Мокина

приходит еще как приходит

Го
Гоша

🤭🤣🤣🤣

Вера Гудкова

Хорошо бы его ценить.

Олег Партолин

🌹

Евгений Бригг-Снежин

Осень не плохая пора, она добрая и справедливая ... А холодная - так , чтоб люди близкие по духу - больше обнимались, - согреваясь теплом своих сердечек!?)

Гриша

и я того же мнения...

Татьяна Черненкова

Совершенно верно))

Олег Партолин

🌹

Татьяна Черненкова

Спасибо)

Евгений Брунеткин

записал... шикарно

Олег Партолин

🤝

Олег

Увидеть во время

Ли
Лина

Состояние души.

Олег Партолин

🌹