Незваный Гость

Ни для кого не секрет.Что если использовать мирных граждан в качестве живого щита.То после сдачи этой территории,граждане не захотят жить под флагом этой страны.Зеленский очень примитивный главнокомандующий...🤔?

–1
Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Так они и до всего этого не хотели. Это даже не спорные земли, а чужие. И люди там чужие, сепары же, их не жалко. Даже если бы укры отбили эти территории, то в живых бы мирных не оставили, всех бы вырезали, кто вовремя не уехал.

Lady Winter 🇷🇺

И Зеля не главком. Он марионетка, не больше.

Ва
Василий

Он стратег невиданный...
Внёс свой вклад в военное искусство. Сдача в плен - это высшая доблесть воинов...
...Ну всё делают, чтоы умалить подвиг советского народа и Брестской крепости!

Roman R

А теперь подумай, почему в Херсное проходят митинги в защиту Украины, и почему развернуто партизанское движение против рашистов?

Незваный Гость

элита там всё равно сидела.Деньги получала.Преступников впридачу из тюрем выпустили.Есть кому петь.

Roman R

кто выпустил преступников? Рашисты? 😄
Там даже на видео видно, что весь народ против Рашистов...

Незваный Гость

Зеля..на подвиги.

Roman R

Короче ты понял что обосрался, дальше я с рашистом диалога вести не буду. Надеюсь всех вас пересажают

Sergio

3 месяца 22-я армия мира успешно сдерживает 2-й армию мира. Но главнокомандующий примитивный, ага!

Незваный Гость

Ну почему,демократию всё равно никто не отменял им.Должны шевелить шариками.А то получится.За всех решать должны.Вот покажем,как азовцы восстанавливают разрушенное.Или в камере на пожизненно.А возможно и эл кровать введут.Стул это не наше.Вот тогда пошевелят шариками.

Sergio

То есть оккупировать лояльные территории, положить кучу людей с обеих сторон, получить проклятие и изоляцию от всего мира - это все для того чтобы кто то пошевелил шариками?🤣 Я сразу могу сказать что они решат. "Дебилы, бля!" (с) Лавров.

Незваный Гость

какой всего мира.Как только евро упадёт.Так мира всего и петь.Не смеши меня.Пидармония в европе одни парады перестанет.Не до этого.Вот и весь мир

Sergio

См. резолюцию ООН, осуждающую российскую агрессию и сколько стран проголосовало за нее. Это и есть весь мир. А за "Нью-Васюками", то есть сказками как там "мы попадем в рай а они сдохнут" - это понятно к кому. В СССР десятки лет вещали что Запад загнивает, и чем это закончилось.

Незваный Гость

не скули.Езжай туда.Все дороги открыты.

Вадим Хасанов

В сирии и афганистане люди не стали относится лучше или хуже к правительству.

Незваный Гость

стали.Если права соблюдаются.

М^
Мимилашка ^-^~

Так жалко простых людей, сколько им ещё терпеть пока все закончиться.

Незваный Гость

Да. а деваться некуда.

Отец Мельдоний

У вас разложение мозга, срочно к специалисту

Миша Чернов

он же актеришка.....чего с него взять то

Валерий Ратников 🇨🇳

Но он же шестёрка англосаксов.🤷‍♂️

Галина

это все поняли ,кроме украинцев.

Марина

Он и артист уже некудышний.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это декомунизация.

Незваный Гость

Флаг с серпом и молотом в почёте.

Игорь Чекмарев

Сверхпримитивный!

На
Натощак

обыкновенный жид

Примитивное ЧМО.

Бывает И Лучше..!

🖼

De
Denis

К нему ещё одни клоун присоединился Дуда. 😆 В двоем страны пускать ко дну веселее. 😆😆😆