Татьянка Я

Как вы думаете, надо ли отправлять детей в летний лагерь? И почему.

Ответы · страница 4
Майя Петрова

Я ездила, нравилось. Мои дети не хотели - не были там ни разу. Дело вкуса.

Татьянка Я

Когда моей дочери исполнилось 10 лет , решила ее отправить , сказала что если не понравится тогда заберем. Конечно первые дней пять очень скучала, а в конце смены не хотела уезжать. Теперь каждый год ездит)

Майя Петрова

Это хорошо - и отдохнет, и друзей приобретет. И под присмотром.

Татьянка Я

Весь год в контакте переписываются, ждут следующего года))

Damir Palvanov

Взрослые же отдыхает поехать за границу, почему детям не дать отдыхать

Алла Киркижова

моя в этом году выпросилась, но я отпускаю с чувством большой тревоги((

Татьянка Я

Это нормально, моя в том году первый раз ездила, я очень переживала. Все хорошо, в этом едет опять.

Константин _

а дети хотят? это опыт для них, социализация. но если они против - зачем.

Константин _

пусть едут, жизнь - это впечатления. потом воспоминаний на весь год.

Са
Сашка

отдых им от вас, вам от них, их опыт общения в ситуации где нет мам и пап

monya fid

Ну не знаю.Всё таки строгий режим на пользу может пойти.Пусть сидят. O_o

♂♂♂ Виталий ♂♂♂

скорее да,самой отдохнуть,да и ребенку веселей приучаться к обществу

Рокер Де Театрал

В трудовой. Пусть пашут, тогда ни о каком майдане и думать не будут.

Дмитрий Решетняк

Надо, общение с другими детьми не повредит, да и сами отдохнете..)))

Алексей. Мешадибеков.

Думаю надо, чтобы общались больше, а не за компьютером сидели… .

Виталь

Обязательно нужно! Развитие другое! И нету рядом мамкиной юбки!

Ананий Фаушистов

Чего здесь раздумывать. Сами не вылазили от туда по три смены.

Валерий Бондаренко

Надо. Самим от детей отдохнуть. Детям к социуму приблизиться.

Елена Настасюк

ну это лучше чем сидеть дома перед компьютером, так что НАДО!

Татьянка Я

Надо, тем более дочь едет с удовольствием.

Елена Настасюк

моя каждый год ездит. поначалу поноет, а потом довольна как слон)

Татьянка Я

Да, пока перезнакомятся, сдружатся.

Елена Настасюк

главное чтоб лагерь хороший был, а детишкам полезно и обстановку менять и круг общения)

Георгий Ламбоцкий

А за год они сильно провинились? Может, не надо на первый раз?

Татьянка Я

Первый раз был в том году, понравилось.

Георгий Ламбоцкий

бывает же....

Royal Fuck

надо - у миня до сих пор енто самые приятные воспоминания!))))

Во
Володя

о да ... там общение приключения новые друзья испытания....))))

Виталь

Надо. Лучше развивается в обществе. И отдых совсем другой!

Алексей Егоров

Надо, пускай отдохнут от родителей а родители от детей 😉

Фарит Гайнутдинов

Надо,это отдых,дети учатся общению.И родители отдыхают.